Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Галоши от SWIMS

29.11.12Галоши от SWIMS

Несмотря на снег за окном и приближающиеся морозные дни, никто не станет отрицать тот факт, что последнее время, в результате таяния ледников и глобального потепления дождливых дней становится слишком много даже зимой!

Стоит посмотреть на данные статистики по количеству дождливых дней в году в разных точках света, предоставленные нашими норвежскими коллегами из SWIMS,  и станет ясно, что в сложившихся климатических условиях мегаполиса, галоши – необходимый атрибут современной моды.

Берген – 275
Штутгарт – 143
Франкфурт – 143
Ливерпуль – 138
Цюрих – 134
Гамбург – 131
Сиэтл – 124
Эдинбург – 123
Москва– 122
Мюнхен – 119
Лондон – 119
Хельсинки – 113
Париж – 113
Берлин – 112
Женева – 111
Стокгольм – 105
Гонконг – 103
Бостон – 100
Токио – 99
Вена – 96
Чикаго – 96
Нью-Йорк – 94
Милан – 89

Везде, где бы Вы находились в данный момент, возможно, именно завтра пройдет дождь. Ведь, каждый 3 день в году выдается с осадками.

Собираетесь на деловую поездку в Лондон? Захватите пару классических галош SWIMS Classic. Вечер сулит поход на театральную премьеру? SWIMS Classic Premium станут идеальной парой к вечернему костюму и лаковым туфлям.

Планируете побаловать любимую уикендом в Париже с долгими прогулками по набережным Сены? Положите в чемодан новую модель City Duck под ваши любимые кеды. А покорять просторы родной столицы лучше всего в высоких броггах на флисе John Chealsea Quarter Broque, которые не промокнут и не испачкаются ни при каких обстоятельствах. Девушки смело могут отправлять на шоппинг в веселых ярких резиновых полусапожках анатомической формы Olivia Rubber Boot.

Справка.Бренд SWIMS представил свои первые модели цветных галош в 2005 году. Новый современный подход к такому традиционному товару, как галоши, позволил молодому норвежскому дизайнеру Йохану Рингланду вывести свой бренд на мировую арену fashion-индустрии за рекордный срок. Сейчас марка представлена более чем в 600 магазинах в 20 странах мира, в том числе в таких известных торговых центрах, как Neiman Marcus, Scoop и Brooks Brothers в США, Harvey Nichols и Harrods  в Великобритании, Merci и Le Bon Marche в Париже, Isetan в Японии. Коллекции SWIMS включают галоши, куртки, мокасины, ботинки, сапоги, зонтики и сумки, стилизованные под классику, но выполненные из современных и необычных материалов.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".