Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Магазин TAGO

23.11.12Магазин TAGO

Бренд TAGO впервые появился в 2005 году в Украине в виде коллекции, созданной Татьяной Чумак, а в 2008 году в Киеве уже открылся первый монобрендовый бутик марки. Одежда TAGO быстро обрела популярность среди киевских модниц и вот, осенью 2012 года, в Москве открылся первый магазин дизайнерского бренда, расположившись на территории дизайн-завода «Флакон».

Вещи TAGO самодостаточны, утилитарны и практичны. Это квинтэссенция городской моды, позволяющая всегда выглядеть к месту в условиях бешеного ритма большого города. В платье TAGO можно придти в офис, продолжить вечер в шумном заведении и везде выглядеть уместно. Бренд представляет mash-up из самых разных стилейи это делает его невероятно удобным и современным

Коллекции задуманы таким образом, чтобы модели разных коллекций могли органично сочетаться. Лояльная ценовая политика бренда делает вещи TAGO доступными широкой аудитории - их по достоинству оценит и искушенная модница, и девушка, которая просто хочет выглядеть отлично каждый день.

Из сезона в сезон креативная команда бренда создает коллекции, в которых воплощает свои идеи в яркие стильные образы. Новые вещи появляются каждые 2-3 недели, так что девушкам не нужно ждать начала следующего сезона, чтобы пополнить свой гардероб.

Интеллектуальный дизайнплатьев, блуз, юбок и брюк, делает их основой повседневного дресс-кода; нарядные платья и стильная бижутерия подходят для коктейлей и вечеринок. В коллекциях бренда вы найдете все составляющие, необходимые для создания базового делового и выходного гардероба.

Последние несколько сезонов очень трудно найти вещи, которые определенно вышли из моды, – их просто не существует! Носить можно все, если есть свой собственный стиль. TAGO предлагает must-have вещи, которые непременно станут самыми любимыми в вашем гардеробе.

--

кожаные куртки коллекции осень-зима 2013 на сайте justbrands.ru

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".