Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

RIVER ISLAND коллекция DESIGN FORUM

21.11.12RIVER ISLAND коллекция DESIGN FORUM

Лимитированная коллекция, в которую вошли 13 вещей, поступит в избранные магазины River Island в ноябре 2012 года (в Москве коллекция появится в ТЦ «Европейский» и ТЦ «Метрополис»).

Уильям Темпест, выпускник Лондонского колледжа моды, успел поработать для Giles Deacon и Jean-Charles de Castelbajac, а в 2009 году создал свою собственную марку William Tempest. Его вещи выглядят роскошно и современно, так что неудивительно, что среди их преданных поклонниц – Кейт Мосс, Виктория Бекхэм и Эмма Уотсон.

Коллекция Темпеста для River Island получилась цельной и многогранной. Она вдохновлена мифологией Древнего Египта, стилем 20-х годов прошлого века и работами знаменитого голландского художника Эшера. Это вечерняя одежда, обувь и аксессуары, которые позволяют всегда выглядеть роскошно. Среди ключевых вещей коллекции - шифоновое платье с узором из пайеток и бахромой по подолу, платье с открытой спиной и туфли на каблуках из полосок черной кожи.

Главные цвета – черный и бежевый. Дизайн тканей был придуман специально для этой коллекции Design Forum: отметим, например, мозаичные и геометрические узоры из пайеток в стиле ар-деко на полупрозрачных материалах. Лейтмотив многих вещей - жук-скарабей, древнеегипетский символ власти и богатства. Он необычно обыгрывается в узорах на тканях и деталях аксессуаров.

Как уже стало традиционным для River Island, специально по случаю выпуска коллекции Design Forum был отснят небольшой фильм. Он будет представлен на фестивале FASH/ON FILM, который дважды в год проходит в рамках Лондонской Неделе Моды при поддержке Британского модного совета и River Island.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".