Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

100 000 шопоголиков провели ночь в ТРЦ «РИО»

21.11.12100 000 шопоголиков провели ночь в ТРЦ «РИО»

Московские блоггеры уже окрестили Ночь «черной» пятницей на русский лад – по аналогии с распродажами в Америке, где люди в погоне за скидками совершают покупки на рекордные суммы!

В ТРЦ «РИО» шопоголики начали собираться уже к 22.00, с интересом разглядывая витрины и предвкушая выгодные покупки. Ровно в полночь на главной сцене началось поразительной красоты травести-шоу истинного короля пародии – Анатолия Евдокимова.

Организаторы Ночи Распродаж в ТРЦ «РИО» на Дмитровском шоссе постарались угодить всем гостям: кроме заманчивых скидок в магазинах, розыгрыша призов и мастер-классов по мейк-апу, кино-марафона в «Синема-Стар», а также Ночных экскурсий в «Океанариуме», на большой сцене развернулась нешуточная битва настоящих шопоголиков!

5 девушек соревновались в умении быстро выбирать образ на заданную ведущим тему. Найти подходящий look, примерить, подобрать аксессуары, обувь, прическу, мейк-ап – на каждый этап времени у конкурсанток был ровно час! Кстати, за девушек переживали многие: давали советы, уступали место в примерочной, пропускали без очереди к кассе – мелочи, а девочкам было очень приятно чувствовать поддержку зрителей!

С трепетом конкурсантки выходили на сцену – оценивало их старания профессиональное жюри: мэтр российской моды Вячеслав Зайцев, известный дизайнер меховой одежды Герман Шалумов, светская львица и телеведущая Ксения Бородина, создательница собственного бренда Антонина Шаповалова (она одевает губернаторов, бизнесменов, популярных исполнителей), а также известный в шоу-бизнесе стилист и парикмахер Александр Шевчук.

Согласно их вердикту победительницей «Битвы Шопоголиков» стала Дарья Новикова. Именно ей достался главный приз – сертификат на заграничное путешествие в любом направлении, хрустальный кубок, а также зависть соперниц и овации зрителей!

Были и забавные конкурсы – на самый длинный чек и самый высокий каблук. В первом победил чек не столько самый длинный, сколько самый «весомый» – на 153 000 рублей! Ну а каблуки… могли бы быть и повыше. Все победители получили призы!

Каждая участница, кроме удовольствия от шопинга, а также купленных вещей, которые, кстати, девочки оставили себе после «Битвы Шопоголиков», получила советы авторитетного жюри и подарки от партнеров мероприятия: «Chaperche», «НИКА», «Soho», «C&A», «Ralf RINGER», «LADY Collection», «РИВ ГОШ», «Конфаэль», «SAVAGE», «PEOPLE». Отдельная благодарность магазинам «Дефиле» и «SELA» за участие в шоу-показе!

Более 100 000 человек в минувшую пятницу посетили Ночь Распродаж в ТРЦ «РИО» на Дмитровском шоссе. Ближе к утру, уставшие от покупок, но довольные шопингом, охотники за скидками делились впечатлениями: такой Ночи Распродаж в Москве еще не было!

---

Массажер Gezatone iS-360 для глаз - полезен тем людям, чья профессиональная деятельность связана с постоянным напряжением глаз

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".