Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Открытие салона SёSTRY Mamutiny

20.11.12Открытие салона SёSTRY Mamutiny

Весь день с 11:00 гостей салона ждут подарки, личная консультац­ия дизайнеров­ по подбору наряда, и, конечно же, шампанское­ по случаю торжествен­ного открытия. Дизайнеров­ марки – сестер Ирину и Марину Мамутиных – придут поздравить­ клиенты марки, друзья, коллеги и партнеры.

Бренд SёSTRY Mamutiny является по-своему уникальным. Нужно признать, что в России практически отсутствует дизайнерский трикотаж, а сестры - модельеры в своих коллекциях используют только его. Причем они работают не с готовыми трикотажными полотнами, а создают их сами, используя самое качественное итальянское сырье. Два раза в год, на протяжении уже девяти лет, Ирина и Марина Мамутины выпускают новые полноценные коллекции, которые включают в себя различные предметы гардероба – платья, юбки, джемперы, блузы, шорты, жилеты, жакеты. Отдельное внимание уделяется вязаным аксессуарам. Одной из главных своих задач дизайнеры видят разрушение стереотипа восприятия трикотажных вещей. Именно поэтому основным предметом их коллекций являются платья – элегантные, утонченные, подчеркивающие чувственность и женственность. Дизайнеры любят работать с цветом, ив их коллекциях не встретишь темных и однотонных вещей.

Истинных ценителей эксклюзивности в салоне на Пушкинской, 13 ждет не только самый большой в городе, да и, пожалуй, в стране, выбор дизайнерского трикотажа, но и индивидуальный подход. Несмотря на то, что многие модели создаются в единственном экземпляре, либо ограниченным тиражом, вы сможете заказать понравившуюся вам вещь, и ее свяжут с учетом ваших пожеланий.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".