Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Теплые аксессуары от FiNN FLARE

19.11.12Теплые аксессуары от FiNN FLARE

Дизайнеры FiNN FLARE, как и прежде, позаботились о своих поклонниках и выпустили коллекцию удивительно разнообразных шапок, шарфиков и перчаток.

В ее основе – скандинавские мотивы, прекрасно дополненные модными тенденциями. Баланс классики и актуальных трендов достигается благодаря умелому сочетанию материалов и фактур, фасонов и элементов декора.

Так, в женской линии привычные орнаменты выполнены контрастной нитью с люрексом и декорированы бисером, стразами и даже мехом песца. Что превращает обычную сказку в гламурную историю.
Выбор цветовой гаммы невероятно разнообразен. Береты из набивной шерсти выполнены в темно-синем, сером и черном цвете. Классические оттенки составят прекрасный ансамбль с вашим любимым пальто. Объемные шапки из толстой шерсти и акрила окрашены в яркие коралловые, малиновые, синие тона. Они станут постоянными спутниками вашего нового пуховика.

И, конечно же, musthaveсезона – шапки и шарфики с помпонами. В коллекции FiNN FLARE можно найти самые разнообразные вариации на эту тему. Монохромные модели с оленями, длинными ушками, нежные романтичные варианты жемчужно-серого цвета с розовыми всплесками морозного узора или более сдержанные – с обязательными этой осенью косами.

В мужской коллекции важный акцент сделан на имитации твидовой фактуры. Серые вязаные шапки «в ёлочку» с однотонной благородной отделкой черного цвета уже сейчас готовы стать бестселлером. Широко используются дизайнерами контрастные полосы: от сдержанных комбинаций графитового с бордовым, голубого с синим до самых смелых, радужных сочетаний.

Аксессуары – важный элемент гардероба. Благодаря высокому качеству, широкому ассортименту и доступным ценам FiNN FLAREпозволит экспериментировать и освежать свой образ так часто, как вы захотите.

Радуйтесь вместе с FiNN FLARE!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".