Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Наталья Водянова и MarieClaire.ru

19.11.12Наталья Водянова и MarieClaire.ru

На странице Marie Claire Russia в Facebook стартовал отборочный тур конкурса «В гостях у “Сказки”», победительница которого отправится в Париж на показ Louis Vuitton вместе с Натальей Водяновой!

Для того чтобы стать обладательницей главного приза, необходимо создать образ с моделями Centro из обувной коллекции Натальи Водяновой «Сказка» и прислать фотографию образа на электронный адрес редакции MarieClaire.rusmm@hsmedia.ru с пометкой «Сказка».

Прием заявок продлится до 31 января 2013 года. Чем больше «лайков» конкурсной фотографии от друзей – тем больше шансов оказаться в Париже с Натальей Водяновой!

Наталья Водянова будет лично курировать конкурс и комментировать понравившиеся образы на странице Marie Claire Russia в Facebook: www.facebook.com/MarieClaireRus

10 февраля 2013 года будет объявлена победительница конкурса среди читательниц MarieClaire.ru, которая войдет в число финалисток общего конкурса и поедет на шоу Louis Vuitton в Париж.  

Обувная коллекция Centro «Сказка», созданная при участии Натальи Водяновой, продается во всех магазинах Centro с сентября 2012 года. Часть выручки от продажи туфель и сапог «Сказка» будет перечислена в благотворительный фонд «Обнаженные сердца».

Подробную информацию о сроках и условиях проведения конкурса ищите на MarieClaire.ru: www.marieclaire.ru/articles/natalya-vodyanova-i-marieclaire-ru-priglashayut-v-parij

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".