Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Модный гардероб Маргериты Маккапани Миссони

16.11.12Модный гардероб Маргериты Маккапани Миссони

НОЯБРЬ 2012 г. — «Жизнь — это постоянный и непрерывный взаимообмен с окружающим миром. Всё, что мы имеем, в действительности нам не принадлежит. Мы просто временно храним эти вещи в ожидании их следующего обладателя».

В ноябре, по случаю предстоящих новогодних праздников, yoox.com предлагает своим клиентам уникальную возможность — заглянуть в модный гардероб одной из самых влиятельных персон в мире моды — Маргериты Маккапани Миссони. Наследница знаменитой итальянской марки является дизайнером и музой Дома Missoni и одновременно занимает пост президента благотворительной организации OrphainAid Africa в Италии.

Клиенты yoox.com в более чем 100 странах мира смогут посмотреть эксклюзивную подборку из более 70 винтажных изделий, отобранных Маргеритой из своего личного гардероба. В эту уникальную коллекцию вошли любимые вечерние наряды, повседневные платья, комплекты и аксессуары Маргериты, которые она носила в течение последних десяти лет.

«В чем-то жизнь проявила ко мне небывалую щедрость, и это, несомненно, касается одежды. Я безумно люблю свой гардероб и тщательно за ним ухаживаю, но пришло время расстаться с этими вещами и воспоминаниями, которые они в себе несут (иначе мне пришлось бы приобрести ещё большую гардеробную, мечтать об огромном доме и ожидать бесконечного терпения от моего мужа).»

Доходы от продажи винтажных изделий будут переданы в фонд OrphanAid Africa с целью оказания помощи детям-сиротам.

«Я почти 10 лет сотрудничаю с OrphanAid и постоянно ищу новые способы сбора средств в поддержку этой организации. Поэтому, когда мне в голову пришли эта мысль, я удивилась, почему я не додумалась до этого раньше!
Что ж, лучше поздно, чем никогда!»

В эксклюзивном интервью Маргерита рассказывает о своих любимых вещах, о том, что они для нее значат, и по какому случаю она их надела впервые. Это интервью вместе с эксклюзивной фотосессией с участием Маргериты предлагает поклонникам Missoni уникальную возможность – узнать больше о жизни и неповторимом чувстве стиля Маргериты Маккапани Миссони.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".