Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Сentro украсил модные недели

15.11.12Сentro украсил модные недели

Недели моды Volvo, Mercedes-Benz в Москве, а также Aurora Fashion Week в Петербурге доказали, что ультрамодный бренд сегмента Fast Fashion получил заслуженное признание и среди представителей высокой моды.

В этом году модели Centro выбрали для своих показов на Mercedes-Benz в Москве  Вячеслав и Егор Зайцевы, Яна Гатауллина, БУНКЕР Z и Марина Макарон.

Юбилейный 25-й сезон Mercedes-Benz Fashion Week в Москве традиционно открылась показом кутюрье Вячеслава Зайцева, который представил новую коллекцию сезона весна-лето 2013 "Ностальгия".

Вячеслав Михайлович не скрывает удовольствия от работы с Centro. “Благодаря доступности обуви сегмента Fast Fashion, Centroлегко доносит мировые тенденции моды до массового потребителя”, – считает маэстро.

Коллекцию Марины Макарон «Сказочное путешествие», представленную на Mercedes-Benz Fashion Week, идеально дополнили туфельки «Сказка» Natalia Vodianova by Centro.

По словам дизайнеров, модели бренда Centro всегда на пике самых последних fashion тенденций, отличаются большим разнообразием ассортимента и цвета. Обувь хороша тем, что ее может быть много, она может быть разной и она всегда на острие моды.

В Centro традиционно поддерживают талантливую молодежь, и сотрудничество с начинающими художниками является неотъемлемой частью деятельности компании.  Молодые дизайнеры, участники финального конкурса журнала Grazia, на неделе Aurora Fashion Week в Санкт-Петербурге и  Volvo Fashion Week  в Москве одели своих моделей в изящные лодочки из коллекции Natalia Vodianova by Centro.

Начинающие кутюрье высоко оценили модели выполненные в классическом стиле и широко представленные в цветовой гамме, от энергичного и позитивного  ярко-синего до благородного темно-бардового.  «Мы выбираем для показов обувь Centro, потому что она отражает последние модные тенденции. В огромном разнообразии представленных моделей, каждый из нас может подобрать идеальные варианты для своего стиля и  коллекции» - поделились дизайнеры BUNKERZ.

Несмотря на то, что Mercedes-Benz Fashion Week и Volvo Fashion Week завершили показы модный бренд Centroтолько набирает обороты, продолжая совместную работу с ведущими и только начинающими российскими дизайнерами.

Восьмого ноября в ресторане «Музыка» прошел благотворительный вечер, на котором титулованный и весьма талантливый фотограф Филипп Надзан представил свои творения, а именитый бутик дизайнерской одежды «Modeat Cafe» продемонстрировал последние новинки fashion-индустрии в ультрамодной обуви, любезно предоставленной модным брендом Centro.

В конце ноября ожидается не менее значимое событие. Долгожданную коллекцию представит Павел Ерокин для DoctorE. Естественно обувь на моделях будет от Centro.

Не может не радовать тот факт, что попадание обуви Centro на ведущие подиумы, делает её модной по определению. А это значит, что именно Centro дает нам с вами возможность быть всегда в тренде!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".