Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Концерт Дженнифер Лопез в Москве

14.11.12Концерт Дженнифер Лопез в Москве

Fast fashion в авангарде современной поп-культуры, так и CENTROне могли пропустить такое мега-событие, как московскую презентацию последнего альбома Jennifer Lopez (Дженнифер Лопес) - «Love?», не только посетив мероприятие, но и став его официальным партнером.

Такого яркого шоу в столице не видели со времен концерта U2. С первой до последней минуты певица выкладывалась по полной, успевая петь, танцевать, вести партитуру роли и менять костюмы за считанные секунды. Сцена Крокус Сити Холла становилась то площадкой кабаре, то двором нью-йоркских окраин, то боксерским рингом. Декорации и выступление перформанс-группы были только дополнением: певица работала во всех смыслах «на живую», на собственном голосе, теле и энергетике.

CENTRO уже не в первый раз поддерживает музыкальные мероприятия международного масштаба. В прошлом году благодаря модному бренду в столице дала концентр поп-принцесса всех времен и народов - Бритни Спирс. В этом году москвичи насладились поистине незабываемым выступлением талантливой пуэрториканки и просто необыкновенно красивой женщины Дженнифер Лопез.

Что ждет нас в следующем году? Остается только гадать, но с уверенностью можно сказать, что это будет достойное продолжение так успешно начатого дела. Ведь CENTRO –  умеет удивить и восхитить своих поклонников.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".