Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ЭЛЕГАНТНАЯ ЗИМА С OLSEN

13.11.12ЭЛЕГАНТНАЯ ЗИМА С OLSEN

 В преддверии холодного сезона компания представит сразу две коллекции одежды и аксессуаров: Light Shades и Luxury Night. Обе капсульные коллекции,  выдержанные в стиле Confident Sexy от Olsen, соответствуют главным модным тенденциям сезона.

Luxury Night

 Luxury Night – это коллекция элегантных вечерних платьев,  изысканных  жакетов  и оригинальных аксессуаров, созданных дизайнерами OLSEN в предвкушении главных праздников зимы – Рождества и Нового года.

 В коллекции представлены шёлковые коктейльные платья с ассиметричным кроем, идеально подходящие для новогодней ночи, нежные шифоновые блузы, короткие и удлинённые пиджаки, а также юбки и блейзеры с мерцающими элементами.

 В цветовой палитре коллекции Luxury Night ключевую роль играет безупречный чёрный, триумфально вернувшийся на модные подиумы мира после долгого отсутствия. Классические и зауженные брюки, пиджаки и платья, а также стильные аксессуары этой линии, выполнены в чёрном мерцающем цвете. Его гармонично дополняет нежный оттенок шампанского и насыщенный клюквенный цвет.

 Среди аксессуаров коллекции представлены изящные колье, небольшие сумочки, ремни со сверкающей отделкой и шейные платки.

Light Shades

 В противовес роскоши вечерней коллекции Luxury Night, линия одежды и аксессуаров Light Shades воплощает лучшие традиции городской моды и стиля casual в зимнем сезоне. Теплые материалы, мягкие силуэты, многослойность и меховая отделка – коллекция напоминает о тепле и уюте, которые так притягивают в зимние морозы.

 В это линии представлены уютные свитера, кардиганы крупной вязки а также  теплые джемпера, выполненные из шерсти альпака, с добавлением мохера и хлопка. А также элегантными трикотажными  платьями и уютными  кардиганами крупной вязки.  

 Истинные бизнес-леди  оценят элегантные юбки-тюльпаны, шелковые блузы,  изысканные  жакеты и  женственные трикотажные платья. Дополнит образ широкий выбор  прямых и зауженных брюк идеальной посадки.

 Цветовая палитра коллекции Light Shades – сочетание цвета лесного ореха и миндаля с оттенком нежно розовой пудры. Пастельный, бежевый и телесный контрастируют с ярким акцентом коллекции – лососевым цветом.

 В линию аксессуаров Light Shades вошли небольшие наплечные сумочки, объёмные шарфы и шейные платки в цветовой гамме коллекции, стильные украшения.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".