Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Ночь Распродаж в ТРЦ «РИО»

07.11.12Ночь Распродаж в ТРЦ «РИО»

 Любителям шопинга будет, где разгуляться: более 200 популярных брендов предоставляют в эту ночь беспрецедентные скидки до 70%.

 Начнется ночная акция ровно в полночь 17 октября и продлиться до 05:00 утра. На мероприятие в качестве почетных гостей приглашены: модельер Вячеслав Зайцев, дизайнеры Герман Шалумов, Антонина Шаповалова, стилист Александр Шевчук, телеведущая Ксения Бородина и другие.

 Организаторы мероприятия – компания «Ташир Медиа» и ТРЦ «РИО» на Дмитровском шоссе – подготовили настоящий праздник: кроме скидок в эту ночь всех присутствующих ждут мастер-классы от приглашенных знаменитостей, шоу-программа от гуру пародии Анатолия Евдокимова, бесплатный макияж ведущих стилистов мировых косметических брендов, конкурсы и подарки.

 Открыты в эту ночь будут не только магазины ТРЦ. «Океанариум», боулинг, фуд-корты, а также кинозалы «Синема Стар» - будет, куда отправить заскучавших во время шопинга мужчин!

 В рамках Ночи Распродаж «Синема Стар» приглашает на ночной Кино-марафон, билеты на сеансы в эту ночь тоже будут со скидкой – на 30% дешевле, чем обычно! Название фильмов, расписание показов и стоимость билетов смотрите на www.rio-night.ru.

 Если вы уверены, что вам нет равных в шопинге, заявки на участие в конкурсе «Битва Шопоголиков» оставляйте на сайте проекта www.rio-night.ru.

Ночь обещает быть жаркой, не проспите!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".