Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«Прозрачные намерения» by Olga Ibragimova

06.11.12«Прозрачные намерения» by Olga Ibragimova

 Название коллекции – говорящее, все платья полупрозрачны, невероятно чувственны и сексуальны. Летящие, воздушные, легкие как взмах крыльев бабочек, которые тоже поучаствовали в показе, причем самым неожиданным образом! Анастасия Осипова, дефилировавшая по подиуму в черном кружевном платье, держала в руках маленькую коробочку. В ней и притаились экзотические красавицы с размахом крыльев в 18 сантиметров. Настя выпустила их на волю, дойдя до конца подиума, и море восторга наполнило зал. Кстати, это были не единственные представители фауны, поучаствовавшие в шоу. Два очаровательных дрессированных пуделя также дополняли образы аристократичных барышень, демонстрировавших платья в черном и белом цвете.

 Певица Габриелла представила полностью закрытое ослепительно белое платье, нежно подчеркивающее красоту бразильской дивы.

 Но самой яркой звездой показа стала Анастасия Волочкова, вышедшая рука об руку с Ольгой Ибрагимовой. Приме балета Ольга предложила очень эффектное золотое платье в пол с открытыми плечами, в котором балерина была особенно грациозна.

 Это и есть визитная карточка Ольги – умение подчеркнуть женскую красоту,  мастерски играя с силуэтами и материалами. В коллекции «Прозрачные намерения» - это облегающий фасон, длина в пол и кружево... и только кружево! Женственность достигла своего апогея, произведя настоящий фурор.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".