Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

5 миллионов рублей на преображение юных гимнасток от Pantene Pro-V

30.10.125 миллионов рублей на преображение юных гимнасток от Pantene Pro-V

 29 октября 2012 года Pantene Pro-V и посол бренда Евгения Канаева передали 5 миллионов рублей во Всероссийскую федерацию художественной гимнастики в рамках акции «Pantene помогает юным талантам художественной гимнастики».

 Акция «Pantene помогает юным талантам художественной гимнастики» стартовала в конце июня 2012 года и получила широкую огласку в social media, например здесь. Ее суть заключалась в привлечении внимания широкой общественности к необходимости поддержки спорта. 5 миллионов просмотров видеоролика о преображении маленькой девочки в профессиональную гимнастку теперь подкрепляются 5 миллионами рублей, которые Pantene Pro-V пожертвует на осуществление спортивной мечты юных талантов. Любой желающий мог поддержать юные дарования, просто посмотрев это видео. Эта трогательная история о том, каким сложным бывает путь преображения и какие неожиданные препятствия могут встать на этом пути, тронул сердца миллионов пользователей рунета.

 «У каждого из нас есть мечта. Кто-то с годами забывает о ней, а кто-то делает все, чтобы воплотить ее в жизнь. Я счастлива, что благодаря вам мечты тысяч юных гимнасток о преображении и о будущих победах смогут сбыться! 5 миллионов ваших просмотров трогательного видео о маленькой девочке, которая мечтала стать гимнасткой и смогла осуществить это несмотря ни на что, превратились в 5 миллионов рублей в поддержку юных гимнасток. Вместе с Pantene Pro-V мы сегодня передаем чек на 5 миллионов рублей в Федерацию художественной гимнастики. Знаете, я и сама была маленькой девочкой, верила в себя и в свою мечту. А если чего-то добиться в жизни смогла я, то сможете и вы! Большое спасибо каждому из вас и Pantene Pro-V!»,- заявила Евгения Канаева.

 «Всероссийская федерация художественной гимнастики считает поддержку молодых перспективных спортсменок одной из своих важнейших целей. Огромное спасибо Pantene Pro-V за то, что помогают юным гимнасткам пробиться и достигнуть еще больших результатов. Уверена, что в скором будущем молодые таланты покажут себя на мировой арене, а наша страна и весь мир будут наслаждаться их мастерством»- прокомментировала заслуженный тренер России, президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова.

 «Pantene Pro-V считает, что спорт и красота неразрывно связаны. А художественная гимнастика – один из красивейших видов спорта, и мы горды, что можем внести свой вклад в его развитие. Главной идеей акции «Pantene помогает юным талантам художественной гимнастики» стала поддержка мечты о преображении, которое обязательно случится, если прилагать усилия и верить в себя. 5 миллионов просмотров этого видео – доказательство того, что от каждого из нас может зависеть очень многое»,- сообщила бренд-менеджер Pantene Pro-V Таня Рейман.

 Pantene Pro-V активно поддерживает развитие спорта и спортивный дух. По мнению бренда, здоровье – это новая красота, и благодаря спортивному образу жизни можно достичь настоящей гармонии с собой и красоты – как внутренней, так и внешней. Посол бренда Евгения Канаева, которая активно поддерживает популяризацию спорта, является ярким воплощением ценностей Pantene Pro-V.

 Всероссийская федерация художественной гимнастики была создана в 1963 году и с тех пор активно поддерживает этот вид спорта, а также помогает юным талантливым спортсменкам стать выдающимися гимнастками. Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики – главный тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Александровна Винер.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".