Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Ивент по развитию модного бизнеса

30.10.12Ивент по развитию модного бизнеса

 29 октября 2012 года - в центре MOD DESIGN прошло уникальное мероприятие Fashion&HomeStartups, на котором уже добившиеся успеха активные предприниматели, а также гуру в области моды и домашнего декора рассказывали, как нужно начинать свой бизнес в этой интересной и привлекательной сфере.

 Проходивший в формате открытых дискуссий и практических мастерских ивент  привлек внимание не только уже состоявшихся предпринимателей, но и множества просто талантливых девушек, которые еще ищут применение своим способностям.

 Эксперты рассказали участникам о том, какие перспективы ждут участников модного рынка, дали советы, поделились секретами поиска инвесторов и привлечения клиентов к новым сайтам и стартапам. Атмосфера была настолько активной и креативной, что на вечернем коктейле даже некоторые журналисты задумались о запуске своего бизнеса.
Чтобы участники моли задать свои вопросы и обсудить важные для них аспекты мероприятие Fashion&Home Startups также включило в себя различные дискуссии. Так, обсуждение «Будущее fashion медиа в Интернет» происходило при участии Аниты Гиговской, CondéNast Россия, Юлии Малковой,  Elle.ru. О «новом формате E-commerce» рассуждали основатели и руководители таких проектов как  IDDRESS, J.V. Fashionyoucanwear, Starlook.ru и i-lux.ru  при участии представителей Яндекс.Маркета. Модератором раздела выступала Людмила Булавкина, основатель популярного портала Look100.

 Отдельной темой прошла идея создания фэшн блогов. Знаете ли вы, что Fashion блоги становятся не только популярными, но и прибыльными. Самые известные из них - Manolo'sShoeBlog и Glam.com. О способах заработка на своем собственном блоге рассказала Мария Новикова, основатель блога fashion-shower.livejournal.com

 Победителем конкурса проектов стал портал Style&Fashion, который получил призы от партнеров (Банка Траст, Lovely Roses, La Princesse Choco), а также сертификат на обучение по программе Fast Track от Центра Предпринимательства.

 «Мы активно поддерживаем ниши в интернете, ориентированные на активную женскую аудиторию. Фэшн - одна из таких ниш, которая показывает бурныйрост в Интернете в последнее время. Мы стараемся проводить подобные мероприятия как можно чаще, - комментирует Мария Косенкова, сооснователь Startup Women. – Но даже если девушкам не удалось посетить этот ивент, ничего страшного! Все самые свежие идеи, советы и инструкции, как запустить свой проект в Интернете, всегда можно найти на нашем сайте”

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".