Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Мариос Шваб – новый приглашенный дизайнер сети DEBENHAMS

26.10.12Мариос Шваб – новый приглашенный дизайнер сети DEBENHAMS

 Дизайнер Мариос Шваб (Marios Schwab) объявил о начале сотрудничества с крупнейшей британской сетью Debenhams и создании капсульной коллекции, которая будет эксклюзивно представлена в универмагах Debenhams по всему миру. Коллекция Marios Schwab at Debenhams станет частью масштабного проекта Edition, объединяющего дуэт Preen, Джонатана Сондерса и Роксанду Илинчич.

 Edition – пожалуй, самый гибкий из дизайнерских проектов Debenhams, в рамках которого каждый из дизайнеров-участников создает последовательно как минимум четыре сезонные коллекции специально для Debenhams. Участие Мариоса Шваба в проекте Edition, имеющего целью, в том числе, и поддержку молодых талантливых дизайнеров и поиск «нового поколения» участников Designers at Debenhams - очередное подтверждение успешности проекта у модной аудитории.
Капсульная коллекция Мариоса Шваба состоит из восьми идеально скроенных, современных по исполнению прямых платьев, одинаково уместных в офисе и на вечернем приеме. Они идеально садятся по фигуре, не сковывая движений и даря женщине ощущение комфорта и уверенности.

 «Сотрудничество с Debenhams позволит бренду Marios Schwab войти в сознание покупателя, лояльного проекту Edition и известного своим избирательным вкусом. Это был удивительный опыт – использовать ключевые элементы моего бренда в создании коллекции для гораздо более широкой аудитории женщин, черпая вдохновение в фирменных линиях и формах моих коллекций и адаптируя их к коллекции для Debenhams. Мне хотелось погрузить женщину, пока, возможно, не знакомую с брендом Marios Schwab, в капсульный мир идеальных платьев на все случаи жизни», - комментирует Шваб.

 «Мы рады объявить о присоединении Мариоса Шваба к проекту, объединяющему самых уважаемых молодых британских дизайнеров, сотрудничающих с Debenhams. Мы очень гордимся нашими коллаборациями с дизайнерами и полны решимости развивать эту платформу и впредь, - комментирует Майкл Шарп (Michael Sharp), исполнительный директор Debenhams. – Проект

 Edition представляет особую важность для нас, ведь отныне покупатели могут в одном месте найти одежду как
от признанных мэтров моды, к коим, без сомнения, относятся Джулиан Макдональд, Джаспер Конран и Дженни Пэкхам, так и от молодых и талантливых дизайнеров, как Мариос Шваб».

 Дизайнер присоединится к проекту, объединяющему таких молодых гениев современной британской моды, как Jonathan Saunders, Preen и Roksanda Ilincic. Платья из коллекции Marios Schwab at Debenhams будут представлены в корнере
Edition первого московского универмага Debenhams, открывшегося в сентябре 2012 года в ТЦ «МЕГА Белая Дача». Их стоимость составит от 6 тысяч рублей.

О дизайнере

 Мариос Шваб (Marios Schwab) – британский дизайнер греко-австрийского происхождения, известный идеально скроенными и остро-модными силуэтами. Окончив престижный колледж Esmod fashion school в Берлине, Мариос в 2003 году переехал в Лондон и поступил в магистратуру знаменитого Central St. Martins. Молодой дизайнер основал собственный бренд в 2005 году и был на протяжении двух сезонов постоянным участником программы Fashion East, проходящей в рамках London Fashion Week. Сейчас Мариос Шваб – обладатель множества премий в области дизайна одежды, включая «Лучшего нового дизайнера Великобритании» 2006 года.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".