Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

31 Марта показ ANNA DIRECHINA на RFW!

30.03.0931 Марта показ ANNA DIRECHINA на RFW!
 
From Direchina With Love!

31 марта 2009 года (вторник) в 21:00 в рамках Russian Fashion Week состоится показ коллекции сезона осень-зима 2009/2010 российского дизайнера ANNA DIRECHINA. Новая звезда российской модной индустрии возвращается на подиум после дебюта прошлой осени с коллекцией «Любимым посвящается…»
 
Российский дизайнер Анна Деречина после дебюта в прошлом сезоне на RFW презентует свою вто­рую коллекцию в России. До этого дизайнер с успехом представила ее на суд искушенного мирово­го fashion-сообщества в Милане на MILANO MODA DONNA. Дефиле было удостоено всяческих похвал от журналистов, маркетологов и байеров. Теперь коллекцию оценит российская публика. За полгода модельер не только работала над созданием новых вещей, но и утвердилась в статусе успешного рос­сийского дизайнера. Анна победила в номинации «Fashion-открытие года» от World Fashion Channel на ежегодной премии World Fashion Awards. А также стала официальным стилистом ведущих проек­та VIP ZONE на МУЗ-ТВ.
 
Новая коллекция «Любимым посвящается…» будет представлена на огромном стометровом подиу­ме: модному дому ANNA DIRECHINA есть, что показать. Модельер представит одновременно три ли­нии. MILITAR CHIC – верхняя одежда и деловые костюмы. COTTON CLUB – трикотаж и casual. А так­же визитная карточка Анны Диречиной SMOOK – шикарные, струящиеся вечерние платья сложного кроя.
 
Показ ANNA DIRECHINA на Российской неделе моды обещает преподнести множество сюрпризов. В прошлом сезоне в дефиле приняла участие продюсер Яна Рудковская. На этот раз на подиум выйдут сразу 30 знаменитостей. Среди них – Лера Кудрявцева, Андрей Разыграев, Виктория Лопырева, Ляй­сан Утяшева, Митя Фомин, Таня Терешина, Оксана Федорова, Анастасия Мыскина, Виктория Боня, группа Инь-Янь, Ираклий, Олеся Судзиловская, Константин Крюков, Дмитрий Носов, Оксана Кутузо­ва, Эвелина Бледанс, Анастасия Стоцкая и многие другие. Кстати, множество известных личностей ожидаются не только на подиуме, но и в зрительном зале.
 
Героиня осенне-зимней коллекции ANNA DIRECHINA – энергичная, деловая и сильная женщина. Она при любых обстоятельствах – в офисе, в командировке или в компании друзей – выглядит безупреч­но. Именно для такой целеустремленной и стильной женщины Анна Диречена предлагает целый гар­дероб уникальных вещей.
В коллекции «Любимым посвящается» все строится на контрасте. Строгие и неброские по фактуре и в орнаменте шерстяные ткани, трикотаж и шифон в сочетании с классическими характеристиками мужских цветов – форменного синего, костюмного коричневого и черного – а также набивным шел­ком цвета фуксии и «пьяной вишни» создают новое решение вечной борьбы классического и гла­мурного стилей.
 
Строгие формы пиджаков и пальто, напоминающие военный мундир дополнены более изысканны­ми подчеркивающими изящество женской фигуры линиями. Костюм дополняют почти прозрачные и очень женственные блузы, сорочки и кофты, в покрое которых используются традиционные атрибу­ты женственности – защипы, рюши, складки и глубокие декольте. Разнообразие формы брюк и юбок дает широкую возможность индивидуально подойти к выбору современного образа.
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".