Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

SWIMS и деловой дресс-код - новая классика!

25.10.12SWIMS и деловой дресс-код - новая классика!

 В эпоху стремительного развития новых технологий и сфер бизнеса консерваторы все чаще оглядываются в сторону новаторов, меняя привычное отношение к вещам, в том числе и к своему образу.

 Так, в мужском гардеробе нередко можно увидеть броские, но элегантные аксессуары: платки-паше, выглядывающие из нагрудного кармана пиджаков, в тон галстука, носки, вступающие в цветовую перекличку со всем ансамблем. И в довершении всего – галоши, если, конечно, выдался дождливый день, которых предостаточно на всем белом свете. Примерно треть всех дней в году выдается с осадками!

 Сейчас галоши раскрывают себя с новой стороны, становясь абсолютно необходимым аксессуаром наряду с портмоне или галстуком. Особенно, если это галоши SWIMS.

 Норвежский бренд предлагает модели элегантного силуэта в благородной цветовой гамме. Современные материалы обеспечивают абсолютный комфорт и, главное, оберегают дорогие именитые ботинки от грязи и воды. Подкладка каждой пары выполнена из бархатистого материала, что исключает ненужное трение резины о кожу и сохраняет первозданный лоск вашей обуви. Противоскользящая подошва позволит не жертвовать стилем даже в период зимней слякоти. А благодаря индивидуальному фирменному мешочку, ваши галоши всегда будут под рукой. Ведь погода такая непредсказуемая!

 Справка.Бренд SWIMS представил свои первые модели цветных галош в 2005 году. Новый современный подход к такому традиционному товару, как галоши, позволил молодому норвежскому дизайнеру Йохану Рингланду вывести свой бренд на мировую арену fashion-индустрии за рекордный срок. Сейчас марка представлена более чем в 600 магазинах в 20 странах мира, в том числе в таких известных торговых центрах, как Neiman Marcus, Scoop и Brooks Brothers в США, Harvey Nichols и Harrods  в Великобритании, Merci и Le Bon Marche в Париже, Isetan в Японии. Коллекции SWIMS включают галоши, куртки, мокасины, ботинки, сапоги, зонтики и сумки, стилизованные под классику, но выполненные из современных и необычных материалов.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".