Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

PHILIPP PLEIN в Санкт-Петербурге

18.10.12PHILIPP PLEIN в Санкт-Петербурге

Этой осенью всех поклонников эпатажа ждал потрясающий подарок – 11 октября в город приехал дизайнер Philipp Plein для того, чтобы лично презентовать свой монобрендовый бутик на Невском пр., 153, а также представить вниманию публики свою новую коллекцию в Манеже Кадетского Корпуса. В бутике PHILIPP PLEIN представлена женская и мужская одежда, обувь и сумки - от шапок и шляп до байкерских курток и фетиш-пиджаков.

Помимо творений Филиппа Плейна, работающего на грани готики и гламура, рок-н-ролла и высокой моды, оценки заслуживает интерьер бутика - хром, стекло, эксклюзивные люстры из муранского стекла с черепами и, конечно, неизменный атрибут бутиков PHILIPP PLEIN по всему миру - роскошный череп, выложенный стразами.

Незабываемый вечер начался в бутике PHILIPP PLEIN, где дизайнер лично поприветствовал поклонников своего таланта и провел розыгрыш, победительница которого получила в подарок сумку из новой коллекции и шоппинг в Римини. Затем все гости и Mr. Plein переместились в Манеж Кадетского Корпуса, который по случаю мероприятия полностью преобразился. Всех пришедших встретили мрачные швейцары, опасное огненное шоу, артисты на ходулях, карлики, черепа и многое-многое другое.

PHILIPP PLEIN, знаменитый своими провокационными коллекциями и страстью к броским, кичливым аксессуарам, представил показ осень-зима 2012/2013 PHILIPP PLEIN, а также приготовил для всех пришедших специальный сюрприз – презентацию нового официального видео. После показа коллекции гостей вечера ждала сумасшедшая вечеринка с фриками, free барами, а также зажигательным концертом от эпатажного electro punk cabaret Sado Opera. Гости с вниманием и уважением отнеслись к рекомендуемому dress code вечера - creative black или PHILIPP PLEIN.

Среди присутсвующих на событии можно было заметить: певицу Татьяну Буланову, светскую пару Юрия и Наталью Дормидошиных, продюсера AFW Russia Артема Балаева, главного редактора COSMOPOLITAN СПб Наталью Дудий, бизнесмена Роберто Кинелло и многих других. За музыкальную часть на коктейле в бутике отвечала обворожительная Оля Слово, а в Манеже – импозантный dj Kosinus.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".