Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Показ Киры Пластининой в рамках Недели Моды в Москве

30.03.09 Показ  Киры Пластининой в рамках Недели Моды в Москве
26 марта 2009 года в рамках Недели Моды в Москве состоялся показ дизайнера Киры Пластининой.
 
Гостями fashion-show стали редактора ведущих глянцевых и модных изданий (Harper’s Bazar, Collezioni, Tatler, Grazia, Cosmopolitan, Glamour, Elle girl, Yes и др.) а также Костя Дзю, Олег Газманов, Борис Ноткин, Константин Крюков, Наташа Королева, Сэм Аратюнян, Ирена Понарошку, Галя Юдашкина, Клара Новикова, Петр Дранга, Арчи, группы «Серебро», «Инь-Янь», «БиС», Дакота, Митя Фомин, Александр Панайотов и др.
 
В первом ряду можно было увидеть таких известных светских персонажей, как Мирослава Дума, Оксана Лаврентьева, Наталья Гольденберг, Лена Нелидова, Алена Пенева, Ирина Вольская, Надя Оболенцева, Елена Козырева.
 
Главной «фишкой» шоу стал сет ди-джея, сопровождающий показ. Во время финального выхода моделей зрители показа увидели, что а качестве dj выступала сама Кира Пластинина.
 
Молодой дизайнер представила новую коллекцию prêt-a-porter осень-зима 09 Kira Plastinina Lublu в стиле панк-рок. Присутствующая публика по достоинству оценила ультрамодную, немного эпатажную коллекцию. Cекси стиль и яркая внешность героини коллекции привлекают внимание окружающих, она любит зажигательные вечеринки, гламурные ночные клубы и изысканные рестораны. Вокруг нее всегда много поклонников, которых она притягивает как магнит. Мягкая, но уверенная в себе, открытая, но умеющая говорить  «нет», стильная, но не слишком нарядная – эта девушка знает, как произвести впечатление.
 
Модели коллекции выполнены из искусственной кожи, шелка, шерсти и трикотажа. Основные цвета – черный и серый, разбавлены яркими вкраплениями коралловых и салатово-зеленых элементов.
 
Акцент на широкие плечи смягчается женственной формой рукавов-фонариков. Маленькое черное платье преображается в сочетании с легинсами цвета фуксия.
 
Большую роль в создании образа играет фурнитура (заклепки и цепи), а также обувь и аксессуары: ботильоны с открытым носом, высокие сапоги с каблуком сложной геометрической формы, кожаные сумки на цепочках
 
______________________________________________________________________
 
Дебют молодого дизайнера Киры Пластининой состоялся в начале 2007 года. В день официального открытия марки, 14 марта, был организован показ, в этот же день в Москве в «Европейском» ТРЦ открылась первая студия стиля Kira Plastinina.
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".