Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Tommy Hilfiger BHI в SOHO

17.10.12Tommy Hilfiger BHI в SOHO

 Tommy Hilfiger регулярно участвует в благотворительных акциях и фондах гуманитарной помощи. Вот уже в  6-ой год компания поддерживает фонд Breast Health International, продавая лимитированную сумку Tommy Hilfiger BHI, часть прибыли от реализации которой пойдет в фонд помощи женщинам, страдающих раком груди. Точнее, на специализированную программу фонда – Fundfor Living, предоставляющей средства на повседневные расходы, которые не покрывает медицинская страховка (няня для ребенка, лекарства, транспорт и прочие необходимые повседневные нужды). Поддержать эту инициативу решили сразу две знаменитости. Шарлотта Генсбур – актриса, певица, которая выступает в роли модели и для которой эта роль далеко не нова (дочь французского enfantterrible Сержа Генсбура и актрисы, модели, певицы и иконы стиля Джейн Биркин уже была звездой рекламных кампаний и глянцевых журналов). Вторая знаменитость, выступающая по другую сторону объектива – Дрю Берримор – голливудская звезда, не так давно попробовавшая себя в роли фотографа (для журнала Vона сняла восходящих звезд американского кинематографа). Этот прекрасный тандем поддерживает благородное дело компании Tommy Hilfiger вслед за актрисами Миллой Йовович, Рене Зеллвегер, моделью Хеленой Кристенсен, первой леди Франции Карлой Бруни и итальянскими актрисами Клаудией Джерини и Кристиной Капотонди.

 Каждый год сумка BHI меняет дизайн и стиль, каждый год – это новое событие в мире моды. В этом году Томми исполнил сумку в своей коронной американской тональности: это сочетание глубокого синего цвета сумки с красной и белой фурнитурой и брелоком с гравировкой логотипа – приятное и выдержанное воплощение тренда color-block, который позволяет сочетать несколько цветов в одной детали. Классическая удобная форма, мягкая зернистая кожа, несколько функциональных карманов, средний размер, спокойный цвет – эта сумка имеет все шансы стать неотъемлемой деталью casual гардероба современной городской жительницы. Она достаточно универсальна и сдержанна и, в то же время, ее сложно назвать классикой в чистом виде – как всегда у Tommy Hilfiger, у нее есть тот самый штришок в стиле Tommy и истинно американский дух. 

 Сумка будет представлена в избранных магазинах-флагманах Tommy Hilfiger, и салон SOHO вошел в тройку магазинов, эксклюзивно представляющих эту сумку в России. Стоимость этой сумки составляет 14 990 рублей и в продажу в Москве она поступит до конца октября 2012 года. Тираж крайне ограничен, поэтому вероятность встретить подобную сумку где-то на улицах города почти сведена к нулю. Это великолепная возможность поддержать благотворительную ассоциацию, став обладательницей уникального аксессуара.

 

Адреса магазинов, где будет продаваться сумка BHI Tommy Hilfiger:

·         Москва, ТЦ "Афимолл", Пресненская наб., д. 2, магазин Soho, 8 (495) 775 85 20

·         Москва, ТЦ "Метрополис" Ленинградское шоссе, 16, магазин Томми Хилфигер, 8 (495) 258 99 81

·         Санкт-Петербург, ТЦ "Невский Центр", Невский проспект, магазин Томми Хилфигер,  8 (812) 449 42 9

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".