Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

День рождения Sunday Up Market

15.10.12День рождения Sunday Up Market

 День рождения это прекрасный повод, чтобы  рассказать о своих достижениях и поделиться последними новостями. Cмомента основания Sunday Up Market   кардинально изменился по форме и содержанию. Сейчас Sunday Up Market  это  «Фундамент российской моды», в трех  мультибрендовых магазинах  которого представлены наиболее успешные российские дизайнеры.  

 Флагманский магазин Sunday Up Market  разделён на три стилистические  зоны, подчеркнутые особым декором и оборудованием: «1-я линия/SUM-elegant», где выставлены элегантные, вечерние коллекции от состоявшихся и известных дизайнеров; «2-я линия/SUM-casual», с базовыми, повседневными вещами, в которых можно утром появиться в офисе, а вечером – на светской вечеринке; «3-я линия/SUM-street-fashion», с доступными вещами для активного досуга, в ней представлены спортивные, клубные и уличные тренды. Уже сейчас во флагманском магазине  Sunday Up Market  представлены коллекции осень-зима 2012-13 Cyrille Gassiline, Libellulas, призера Русского Силуэта Denis Doroshenko, Natasha Drigant, Begem, финалиста конкурса Британского Совета «Молодой предприниматель в области моды 2012» Greatcriss, Die_blonde, сумки Skriabin,  ChistovaEndourova, Khavaarapieva, Sofia Zharova, Asya Malbershtein, Arsenicum и VivaVox, а также впервые в SUM-  Kamenskaya Kononova, Maroussia Zaitseva, Podolyan и  Pepen. И этот список будет пополняться.

 В праздничный вечер флагманский магазин был полон гостей, улыбок, звона бокалов и музыки, но это нисколько не мешало работе модной лаборатории, которая была создана на площадке. Все желающие, следуя четким указаниям профессиональных стилистов-имиджеологов из ArtyAgency и парикмахеров–визажистов из ATStudio, создавали модные образы  и становились участниками конкурса New SUM Look by ATStudio. Удивительные перевоплощения были запечатлены на фотокамеру моментальной печати  Fujifilm Instax Mini и отправлены в нашу группу SUM на Facebook  для голосования. Две прекрасные особы, фотографии которых соберут большее количество «лайков», получат  в подарок «Умную стрижку» от ATStudio  и фотокамеру  Fujifilm Instax Mini за первое и второе место соответственно.

 Флористический бутик Dolci E Fiori поздравил Sunday Up Market ярким оформлением: букетами и изысканными композициями из свежих срезанных цветов.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".