Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Открытие ELLE Shopping Fever

12.10.12Открытие ELLE Shopping Fever

 Только вернувшись с парижской Недели Моды, стилисты журнала ELLE выбрали самые актуальные сочетания одежды из новых коллекций сезона осень – зима 2012, представленных в Универмаге. Всего на 4 дня, с 11 по 14 октября, «Цветной» предоставляет скидки до 15% на главные луки сезона по версии ELLE.

 Гостей мероприятия ждали скидки, beauty и стайлинг мастер-классы от ведущих косметических брендов, шопинг-консультации стилистов журнала ELLE. Атмосферу Парижа поддержали выступления музыкальной группы «QuiToi?» и ex-солистки известной французской группы «Nouvelle Vague» Жени Любич. Классические пирожные макарон и шампанское также стали чудесным аккомпанементом парижской феерии ELLE Shopping Fever в Универмаге «Цветной».

 Открытие ELLE Shopping Fever в «Цветном» посетили: Аврора, Даша Гаузер, Мария Бутырская,ЛяйсанУтяшева, Антонина Шаповалова, Анастасия Гребенкина, Елена Князева, Ксения Волкова, Анастасия Макеева, Анна Чурина, Ольга Данко и многие другие.

О журнале ELLE

 ELLE– это журнал мод №1 в мире, самое популярное издание о красоте, стиле жизни, шопинге и звездах. Более 21 млн. женщин в 43 странах читают ELLE каждый месяц. В России ELLE появился в 1996 году, и уже на протяжении 15 лет журнал удерживает лидирующие позиции среди российских fashion изданий по объёму размещенной рекламы, тиражам и аудитории. Средний тираж журнала – 313 750  экземпляров. Аудитория – 678 900 человек. Более подробно о журнале на сайте www.elle.ru. 

Об Универмаге «Цветной»

 «Цветной» открылся в декабре 2010 года на месте бывшего Центрального рынка на Цветном бульваре. Задумывался он как аналог лондонского Selfridges, где в одном здании можно найти всё — от предметов интерьера до продуктов. На семи этажах универмага расположились магазины мужской и женской одежды, аксессуаров, косметики и винтажных вещей, а также фермерский рынок и рестораны.От мысли к действию, от воображения к воплощению, из прошлого в будущее Универмаг “Цветной” стремится быть новатором в сфере услуг, заботясь от своих посетителях, интегрируя самые смелые решения, ориетируясь на все самое передовое в области моды, дизайна, искусства, красоты, кулинарии. Более подробно об Универмаге «Цветной» вы можете узнать на сайте http://www.tsvetnoy.com/ru/.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".