Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция J.W.Anderson for Topshop

11.10.12Коллекция  J.W.Anderson for Topshop

 Коллекция  J.W.Anderson for Topshop – неповторимый мир Джонатана  Уильяма Андерсона,  сплав  традиционной стилистики Topshop  и знаковых элементов коллекций дизайнера.

 Дизайнер представил широкий диапазон разнообразных вещей, объединенных  единым, ни на что не похожим стилем.  Коллекция подойдет  девушкам с характером – классические предметы одежды, выполненные в задорном стиле дизайнера – этот тот случай, когда  и   хорошистка  и панк встречаются в одной приличной  школеи оба  могут найти в капсуле что-то для себя.  Классические и игривые в то же время, эти вещи  с задорными принтами придутся по вкусу бунтарям  – черепахи и зебры на джинсовой ткани, традиционная шотландская клетка и университетские куртки с логотипом JWA на спине.

 «Я весьма впечатлен  работой с Topshop, этот опыт позволил мне значительно расширить аудиторию поклонников собственной марки. Это очень важно - понимать, что моя коллекция доступна для всех, кто интересуется модой и дизайном», – Джонатан Уильям Андерсон (JW Anderson ОкеанОбувь).

 «Капсульная линия совместно с JW Anderson - это, пожалуй, самая волнующая и долгожданная коллекция, создать ее  - одна из самых блестящих идей дизайнера на сегодняшний день. Это вещи, которые должны быть у каждого человека, они складываются в идеальный гардероб в стиле этого замечательного дизайнера.  Мы считаем необычным поворотом то, что в линии есть предметы для коллекционеров, которые JW Anderson подобрал лично», - Кейт Фелан (Kate Phelan), креативный директор Topshop.  

Официальный старт продаж коллекции – 18 ноября, Tsvetnoy Central Market, ТЦ Европейский, ТЦ Галерея.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".