Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Montblanc представил высокое ювелирное искусство

10.10.12Montblanc представил высокое ювелирное искусство

 Эти неповторимые изделия – особые вариации на тему вечной красоты и женственности. Мастера из парижского Ателье Высокого Ювелирного Искусства (ArtisanAtelier) Montblanc изготовили их вручную. Каждое изделие украшает уникальный бриллиант Montblanc, огранку которого разрешено выполнять лишь избранным ювелирам. Великолепный камень сверкает в центре изящного узора, напоминающего тончайшее кружево.

 Коллекция Princesse Gracede Monaco, посвященная Княгине Монако Грейс Келли, стала центральной частью коллекции, показанной на выставке. Были представлены уникальные изделия, изготовленные в единственном экземпляре.

Обрамлять эту жемчужину ювелирной коллекции Дома Montblanc были призваны уникальные изделия высокого ювелирного искусства не раз украшавшие всемирно известных звезд театрального и киноискусства на красных ковровых дорожках во время церемоний вручения самых главных наград: Оскара в Лос-Анджелесе, Пальмовой ветви и Золотых Львов в Каннах, наград Международного Кинофестиваля в Риме, и на международных премьерах.

 Открытие выставки состоялось 9 октября в восьмом павильоне киноконцерна «Мосфильм», попав в который гости перенеслись на центральную площадь Монте-Карло и окунулись в атмосферу 50х годов.

 Предваряя открытие самой выставки, во время welcomeкокотейля гостям были представлены уникальные фотографии из личного архива княгини Монако, а также фотографии из специального совместного проекта Дома Montblanc и журнала Marie Claire, посвященного Грейс Келли, которые так же можно увидеть в юбилейном октябрьском номере журнала.

 В павильоне была воссоздана атмосфера центральной площади Монте-Карло с ее знаменитым Казино и Hôtel de Paris, где припаркованы самые дорогие и эксклюзивные автомобили. Вокруг центральной части площади, где разбили огромная клумба из розовых роз, были выставлены изделия из коллекции Princesse Gracede Monaco, подчеркнуть истинную красоту и утонченность которых, призваны четыре коллекции изысканных украшений высокого ювелирного искусства.

 Живая музыка 50х годов, ретро-автомобили, создание образов от ведущих визажистов и стилистов, фотосессии – все это позволило гостям с легкостью почувствовать себя особыми гостями на празднике, устроенном самой княгиней Монако Грейс Келли.

 В конце вечера были выбраны 3 представительницы прекрасного пола, по мнению жюри в наибольшей степени олицетворяющие собой образ современной Грейс Келли. Им были вручены призы от Дома Montblanc– пишущие инструменты из коллекции Princesse Gracede Monaco.

 Мероприятие посетили партнеры и друзья Дома Montblanc и журнала Marie Claire, среди которых: Анастасия Макеева, Лаура Кеосаян, Мирослава Карпович, Ольга Ефремова, Юлия Далакян с мужем Анатолием Анищенко, Яна Лапутина с супругом Отари Гогиберидзе, Екатерина Вуличенко и многие другие.

После церемонии открытия выставки изделия будут представлены в каждом из бутиков Montblanc в Москве и в Казани до 9 ноября. Все желающие смогут увидеть коллекцию, примерить любое украшение, почувствовав себя одной из звезд на красной ковровой дорожке, и приобрести неповторимое изделие в свою коллекцию. Гостей так же будут ждать приятные сюрпризы и дружеская атмосфера.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".