Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция Missbach

08.10.12Коллекция  Missbach

 На роскошной вилле Chateau Algarve, расположенной на западном побережье  Cap d’Antibes, прошла презентация новой коллекции ювелирного дома Missbach,  над эксклюзивными изделиями которого работают лучшие итальянские мастера. 

 Полюбоваться на великолепие изысканных ювелирных изделий фантазийной формы в смелом сочетании черного жадеита и розового золота пришли  представители деловой и культурной элиты, друзья и клиенты ювелирного дома Missbach. Основательница и креативный директор бренда Марина Мисбах и директор марки Надежда Мисбах демонстрировали гостям  уникальные украшения, которые, являясь настоящими арт-объектами, словно существуют вне времени.  Эти ювелирные украшения могут передаваться из поколения в поколение и при этом ничуть не терять своей актуальности, отражая индивидуальность и черты личности своей владелицы. Каждое из них создаётся для определённой женщины, исходя из её характера, манеры поведения, внешности, будь то клиентка Дома, подруга или вдохновившая дизайнера муза из мира кино и телевидения, искусства или истории. 

 В пышном саду с вековыми деревьями, где  из романтически уединенных  беседок открывается вид на Канны и Iles de Lerins,  гости наслаждались общением друг с другом за бокалом вина TenutadiSanGiusto  или рюмочкой граппы EVO.

 Неожиданные сюрпризы приятно удивляли: среди гостей были разыграны черные жемчужины от MissbachJewellery, которые некоторым из гостей удалось найти в баночках черной икры «Зверь»,  а кому-то посчастливилось получить гостевое приглашение на отдых в  Tenuta San Giusto.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".