Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Зонты Slim Magic от ISOTONER

08.10.12Зонты Slim Magic от ISOTONER

 Специально для девушек, которые тщательно продумывают все детали своего образа и любят эффектные аксессуары, французский бренд ISOTONER каждый сезон представляет новые модели зонтов из эксклюзивной дизайнерской линии SlimMagic. Зонты Slim Magic отличают интересные детали — ручки, украшенные оригинальными брелками, и стильные рисунки на куполе. Эти приятные мелочи обязательно поднимут вам настроение даже в самый пасмурный день и сделают обычную прогулку под дождем более привлекательной.

 При разработке зонтов Slim Magic из новой коллекции дизайнеры ISOTONER учли основные модные тенденции наступившей осени: в линии присутствуют зонты с леопардовым, клетчатым и цветочным принтами, модели, выполненные в актуальных цветах сезона — сером, розовом, синем, черном, сиреневом. Особого внимания заслуживают декоративные элементы — блестящие брелки в виде бабочек, звезд, крыльев ангела.

 Еще одна приятная деталь: зонты Slim Magic — легкие и компактные, они поместятся даже в маленькой женской сумочке, что немаловажно при выборе главного осеннего аксессуара.

Справка

 Компания Totes>>Isotoner— один из крупнейших мировых производителей аксессуаров, а ISOTONER− одна из наиболее известных торговых марок на территории США  и Европы.Компания ISOTONERбыла основана в 1880 году в городке Сен-Мартен Вальмеру, Франция. В 1997 году было подписано соглашение о слиянии с ведущей американской компанией Totes, специализирующейся на производстве зонтов и прочих аксессуаров для непогоды. Сегодня только в Западной Европе Totes>>Isotonerработает с более чем 7500 контрагентами. В Totes>>Isotonerпо всему миру трудится более 1000 сотрудников.

 Компания «Сталкер-Консалтинг» — эксклюзивный дистрибьютор торговой марки ISOTONER в России. Более 10 лет успешно работает на российском рынке дистрибуции профессиональной и лечебной косметики, а также других товаров народного потребления.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".