Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Салон красоты Victoria Beauty

05.10.12Салон красоты Victoria Beauty

Вы – активная девушка, живущая в ритме современной жизни?  Путешествия, командировки,  деловые встречи, – частые перелеты изматывают, а выглядеть необходимо безупречно?  Теперь  это стало совсем легко, ведь в аэропорту Шереметьево открылся салон красоты Victoria Beauty, где можно не только сделать укладку, маникюр, педикюр и макияж, но также воспользоваться рядом косметологических процедур, оздоровить волосы, сделать эпиляцию и избавиться от стресса на массажном столе.  Самое главное – Вы никогда не опоздаете на рейс, потому что высокопрофессиональные мастера Victoria Beauty работают быстро .

Салон красоты Victoria Beauty удобно расположен на 3 этаже
терминала Аэроэкспресс рядом с платформой, куда прибывают в аэропорт и отправляются обратно комфортабельные поезда. Лаконичный интерьер салона, выполненный в зелёных тонах, разработан совместно с американским архитектором. В целях экономии времени клиентов все услуги салона VictoriaBeauty, в том числе стрижки и укладки, могут быть исполнены в четыре руки.

Для сокращения времени процедуры маникюра и педикюра, Victoria Beauty представляет революционную бразильскую технологию Balb Care - без размачивания, общих ванночек, без опасности инфицирования,  - с результатом высококлассного ухода! Завершить приятную процедуру мастера Victoria Beauty предлагают покрытием лаками Кристины Фиджеральд, - лаками марки, от которой без ума весь Голливуд!

В линейке услуг по уходу за волосами впервые в России - маникюр для волос “JEWELLISE” от японской компании NAPLA, - новое поколение колорантов для биоламинирования. Среди косметологических процедур  - уход от MARIA GALLAND - косметического бренда, входящего в пятёрку лучших профессиональных марок класса luxe, а также атравматичная чистка кожи лица Holy Land от лаборатории HOLYLAND Cosmetics и SPA-уходы для тела Perl de Mer.

Особенное внимание уделяется мужчинам, - им предлагается ногтевой сервис, а также тонирование седины и специальный антистресс-уход за кожей лица.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".