Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Marc & André осенне-зимняя коллекция

01.10.12Marc & André осенне-зимняя коллекция

 В новом сезоне французский бренд Marc & André представил осенне-зимнюю коллекцию нижнего белья и домашней одежды, созданную для утонченных и уверенных в себе натур.

Мы не могли обделить вниманием столь актуальную и интригующую тему и представляем свой обзор.

Коллекция белья Marc & André этого сезона базируется на исполнении благородных и натуральных материалов, таких как хлопок и шелк, а также на комбинациях и разнообразии цветовых оттенков – от глубоко синего, сексуального черного и до нежно пастельных.

Идеальный крой белья создаст изящный, женственный силуэт, подчеркивающий грациозность женской красоты. Каждая модель Marc & André Lingerie & Nightwear – образец совершенства и сочетает женскую сексуальность и романтизм, образ роковой красоты и нежной натуры.

Коллекция белья Marc & André осень-зима 2012-2013 представляет разнообразие цветовых и стилистических серий:

Обнаженная чувственность в воплощении изящного бежевого  

Натуральные оттенки бежевого, мягкие оттенки коричневого, пудрового и мокко – современные тенденции моды, навеянные нежными воспоминаниями.

 Телесные сочетания подчеркивают гладкость и сияние кожи, сливаясь в единое целое – образец естественной женской красоты. Создавая данную коллекцию, дизайнеры Marc & André воплощали эффект максимально нежного и воздушного прикосновения!

Вдохновляющий магнетизм синего

 Синий цвет обладает невероятным магнетизмом, он красив на любой женской коже – и теплых и холодных тонов. Оттенки синего придают благородный шик и элегантность белью, притягивая к себе обольстительные взгляды и завораживая своим невероятным эффектом. Это вдохновляет и прибавляет уверенности в своих силах!

Сексуальный черный

 Одновременно, самый сексуальный и сдержанный цвет. Черный цвет идеален для моды – простой, сдержанный и невероятно стильный. Коллекция Marc & André дополненная роскошным кружевом, мерцающими кристаллами, в дуэте с золотым обрамлением  - воплощение  элегантности, в которой сочетаются женственность и вызов.

 Для особо смелых представительниц прекрасного пола марка Marc & André создала белье в ретро-стиле. Винтажные трусики с высокой талией  в стиле Dita von Teese представлены в черной палитре.

Домашняя линия одежды для дома и отдыха от Marc & André

 Представленная коллекция в этом сезоне сочетает эффектные шелковые и тончайшие хлопковые ткани в теплой цветовой палитре - от нежного цвета молодого бургундского вина, до волнующего бирюзового, с использованием изысканных дополнений в виде ажурных барочных кружев. Коллекцию, несомненно, можно считать образцом успешного сочетания утонченного дизайна и функциональности, безупречной посадки, необходимого удобства и комфорта.

Бесшовное белье

 По традиции, в коллекции от Marc& André представлены разнообразнее бюстгальтеры с эффектом push-up с анатомической или съемной чашкой до размера D. Эксклюзивная линия бесшовного белья, выполненная по технологии лазерного кружева и моделирующие корсеты.

 Создатели Marc & André убеждены, что женщина в красивом нижнем белье обладает внутренней уверенностью в себе, чувствует себя раскованнее и это состояние отражается в ее походке, осанке, глазах, мимике, тем самым, создавая неповторимую привлекательность образа.

Чувствовать себя красивой и сексуальной всегда и везде – это истинное удовольствие!

www.marcandandre.com

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".