Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Запуск имидж-агентства «HAPPY SHOPPING»

27.09.12Запуск имидж-агентства «HAPPY SHOPPING»

Одежда – вот первое, на что мы обращаем внимание, только увидев человека.

 Грамотно подобранный образ важен в любых сферах жизни человека. Неправильно собранный чемодан в путешествие может испортить отдых, а при встрече с партнером или работодателем небрежность и раскованность в одежде может привести к таким нежелательным последствиям, как отказ в приеме на работу.

 Наша цель - научить вас самовыражаться и быть разным каждый день, не потеряв своей индивидуальности. HAPPY SHOPPING научит, как с помощью правильно подобранного образа достигать своих целей. Наше агентство – это команда профессионалов, имеющих высокую квалификацию. Мы поможем вам справиться с любой задачей. Мы очень любим свою работу, поэтому постоянно совершенствуемся, участвуем в семинарах, тренингах, проходим курсы, подробно изучаем новшества мира моды и стиля.

 HAPPY SHOPPING предоставляет такие услуги как шоппинг-сопровождение, шоппинг за рубежом, релукинг гардероба (разбор вашего гардероба, составление удачных комплектов из имеющейся одежды клиента), подбор косметики, имидж-консультации. Если вы не любите ходить по магазинам, считаете что хорошие вещи вам не по карману, думаете что вам ничего не подходит, не знаете что одеть в определенных жизненных ситуациях – вам поможет имидж-агентство HAPPY SHOPPING.

 Команда квалифицированных профессионалов и ведущий шоппер агентства Ирина Злобина, помогут справиться с любой трудностью. На имидж - консультациях вам расскажут о том, как одежда может работать, пока вы отдыхаете, как она помогает получать нужные контакты, оказывать психологическое воздействие на вас и ваше окружение, а также как гардероб способствует развитию личных отношений.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".