Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Moёt и Россия – 250 лет успеха

26.09.12Moёt и Россия – 250 лет успеха

 «Moët&Chandon» является символом успеха и обаяния с 1743 года. Шампанское Дома Moët&Chandon– неизменный атрибут победы и первенства, торжества и роскоши.

 Успех сопровождает Дом Moët&Chandon с момента его основания. Традиционное качество  лучших виноградников Шампани в сочетании с новыми технологиями сделали Moёt лидером в мире шампанского и выбором самых успешных и влиятельных людей в кино, бизнесе и спорте.

 Брызги шампанского на пьедестале Формулы 1, торжественные пирамиды из бокалов, дерзкий сабражи шампанское на красной дорожке премии Оскар – традиции, возникшие благодаря Дому Moët&Chandon,и дарящие чувству победы особый вкус и яркие эмоции.

 Любовь к Moёt объединяет императора Наполеона и царя Александра I, маркизу де Помпадур и голливудскую диву Скарлетт Йоханcсон.

 Начало долгой истории дружбы между Домом Moёt&Chandonи Россией положили первые 300 бутылок шампанского, отправленные ко двору Екатерины Великой в 1762 году.

 Счётные книги Дома Moёt&Chandon XIX века увенчаны именами представителей русской  аристократии: Великого Князя Михаила, Багратиона, Давыдова, Демидова, Голицына, Кочубея, Трубецкого, Александры Фёдоровны...

 Нельзя не отметить также Александра Пушкина, большого почитателя шампанского, который срифмовал шампанское «Моэт» со словом «поэт» в романе «Евгений Онегин», написанном в период между 1823 и 1830 годами и считающемся самым крупным произведением поэта.

250-й юбилейсо дня первой поставки шампанского Moёt в Россию соберет в Москве именитых ценителей марки.

 4 октября состоится роскошный гала-ужин, на которомбудут присутствовать звёзды российского кино, телевидения и журналистики. Мероприятие посетит официальный посол Дома Moët&Chandon Скарлетт Йоханссон – первая звезда Голливуда, ставшая официальным лицом и Музой Дома в апреле 2009 года и символизирующая связь между шампанским Moët и блистательным миром кино.

 Звезда картин Вуди Аллена, Криса Нолана и Софии Коппола, сегодня она олицетворяет историю таланта, успеха и головокружительной карьеры.Как и шампанское Moёt, любимая миллионами красавица Скарлетт помогает поверить – все мечты осуществимы. «Для меня большая честь представлять «Moët&Chandon»,  Дом, первым лицом которого была маркиза де Помпадур» - говорит Скарлетт.

 Одновременно экстравагантная и романтичная, успешная и стильная, Скарлетт в дуэте с «Moët&Chandon» излучает гламур, величие и благородство.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".