Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Fashion-бренд Alexandra Serova и его хозяйка

25.09.12Fashion-бренд Alexandra Serova и его хозяйка

 Благодаря опыту работы в «мужской сфере», Александра Серова точно знает точку зрения «сильного пола» на то, каким должен быть идеальный женский наряд. Обозначив образ, который призваны создавать ее платья, словами «элегантность» и «благородство», Александра попала «в десятку». Признание пришло от самых взыскательных звезд российского шоу-бизнеса и представительниц бизнес-элиты. Об Александре Серовой пишут глянцевые журналы и серьезные деловые издания.    

 Ткани, из которых созданы коллекции привозятся специально для Александры из Милана. Шелка и кружева высочайшего качества идеально соответствуют элегантному стилю дизайнера. Помимо богатства фактур,  в коллекции присутствует богатый декор – наряды вручную расшиваются пайетками, бисером, стеклярусом. Блестящим украшениям соответствует и цветовая гамма, Александра использует классические «царские» цвета – черный, оттенки  от красного до малинового, а также оттенки бежево-золотистого.

 Александра Серова в каждой своей коллекции поддерживает репутацию исключительного мастера и радует совершенством кроя и исполнения. Поэтому и демонстрируют эксклюзивные наряды только топовые профессиональные модели, как того и требует высокая мода.

 Александра Серова является постоянным участником Volvo-Недели моды в Москве. Первая же коллекция «Разбросанные в роскоши» сделала Александру любимицей московских модниц. Как называет ее пресса - любимый дизайнер звезд. Так как такие именитые личности как: Лера Кудрявцева, Оксана Федорова, Ксения Собчак, Эвелина Бледанс, Юлия Ковальчук, Наталья Подольская и многие другие выбирают именно платья от модного дома Aleksandra Serova для самых значимых событий, таких как: “Песня года”, “Золотой граммофон”, “Новая волна”!  В 2011 этом году  Александра была признана лучшим дизайнером недели моды по мнению глянцевого журнала “Mini”, получила премию “Fashion Awards”  в номинации “лучший дизайнер коктейльного платья”, а так же номинацию "Самое стильное платье года" от журнала NStyle, также Александра являлась ведущей одного из фешн проектов на Муз-Тв.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".