Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

"Инъекции мужской красоты с Олегом Тарнопольским"

22.09.12"Инъекции мужской красоты с Олегом Тарнопольским"
Инъекции мужской красоты с Олегом Тарнопольским.
 
 Не секрет, что для любого человека публичной профессии, успех в карьере и популярность всегда сопровождается жертвами личностного характера. Основным дефицитом для таких людей всегда является сон. Регулярное недосыпание, сценический грим, профессиональный свет, сказываются в первую очередь на лице, а для человека работающего на телевидении крайне важно всегда выглядеть свежо и ухоженно. Одно дело женщина, она  может прибегнуть к помощи различных косметических препаратов (например декоративная косметика) и замаскировать на время проблемные зоны. А что в таком случае делать сильной половине человечества?! 21-й век, предлагает решение такой проблемы для современного мужчины, посредством эстетической косметологии. Пришло время разбивать стереотипы, что мужчина должен быть - "чуть красивее обезьяны". Эту теорию уже давно опровергли "Метросексуалы", свой фанатичностью к культу моды и красоты, в частности регулярным уходам за телом (спортивные тренировки, правильное питание....) и  лицом (использование косметических препаратов и различные ухищрения пластических хирургов). Современные методики омоложения, ни как не мешают представителям сильной половины человечества выглядеть мужественно и брутально. Достаточно посмотреть на представителей celebrity, всеми любимые - Дэвид Бекхэм,Брюс Уиллис и другие не менее известные персоны - думаете они имели бы успех и преданность поклонниц, если бы не задумывались на предмет своей внешности?!  В этом решил разобраться человек, который знает о моде и красоте все, - fashion-эксперт, имиджмейкер, телеведущий Олег Тарнопольский. Он  с радостью поделился с нами, своими маленькими "дефектами"  в своей внешности - ведь как говорит Тарнопольский, идеальных людей не бывает, вопрос состоит в том, насколько у человека хватит силы воли,терпения,времени и желания, что бы работать над тем, что бы всегда выглядеть успешно, красиво и ухоженно. На каком автомобиле Вы ездите, в каком доме живете, Ваши успехи с деловыми партнерами, и любовные победы,- обо всем этом можно сделать предварительное заключение, согласно тому, во что Вы одеты, как Вы пахнете, как выглядит Ваше лицо?!  - Ведь успех человека во всех аспектах, всегда можно считать в первые тридцать секунд общения, посредством визуальных характеристик. Пока мы не задействовали "вербальные" и "невербальные" характеристики, не начали двигаться, жестикулировать, говорить..... Основной проблемой Олега является наличие темных кругов под глазами, в силу того что кожа в этих местах, значительно тоньше, чем в других зонах лица,  синяки под глазами всегда делали вид известного имиджмейкера уставшим. Как справиться с похожей проблемой, Олег провел следственный эксперимент и мы незамедлительно публикуем его у нас на портале.
 
Олег Тарнопольский:
 
- Мне часто приходилось прибегать к специальным декоративным корректорам, которые создал известный косметический бренд Jon Varvatos "Skincare For Man Concealer", этот косметический карандаш с тонирующим косметическим средством прекрасно маскировал уставшие зоны вокруг глаз - но это работает с экрана! А как быть в повседневной жизни? - Ведь не будешь ходить по городу с корректором под глазами ?!.....
  В моем вопросе мне на помощь пришла клиника пластической хирургии и косметологии "Лантан", которой я всегда доверяю в работе с моими клиентами в период имидж сопровождения. И порекомендовала мне попробовать процедуру Platelet Rich Plasma, о которой мы расскажем нашим читателям в режиме реалити.
  Несмотря на то, что к инъекциям я отношусь настороженно, информация о процедуре полностью развеяла мои страхи. Это уникальная методика! Она действует на уровне клеточного омоложения и состоит не только в ее высокой эффективности, но и в ее аутологичности. Иными словами в организм пациента не поступает ничего извне, никаких чужих материалов или медпрепаратов. Это абсолютно безопасная методика. Совершенно исключен риск аллергических реакций.Методика клеточного  омоложения  с помощью плазмы крови одобрено Министерством здравоохранения Израиля, государств Европы, и США.Разрешена к применению в России.
  Перед процедурой я направляюсь на консультацию к Имаевой Наталии Александровне - Кандидату медицинских наук, Заведующей отделением аппаратной косметологии клиники "Лантан".
Наталья Имаева: - На консультациях, при выборе методики лечения, специалист должен учесть все мелочи и все показания к проведению процедуры, а также возможные противопоказания. Для достижения наиболее выраженного эффекта от процедуры необходимо также учитывать индивидуальные особенности пациента (тип кожи, возрастные изменения, особенности анатомии). Противопоказанием для проведения большинства процедур являются: тяжелые соматические заболевания, наличие кардиостимулятора,  у женщин - беременность и кормление грудью. На самом деле, это серьёзная процедура, но совершенно безболезненна и, на сегодняшний день, является самым передовым методом в решении большинства проблем кожи лица. Более подробную информацию вы можете узнать на официальном сайте Клиники Лантан. http://lantanclinic.ru
 
Олег Тарнопольский:
 
 На консультации доктор очень внимательно изучила мою кожу, выслушала мои пожелания, рассказала более подробно о процедуре, и дала важные рекомендации, как продлить эффект от процедуры.
 После консультации, мои страхи окончательно развеялись, пока меня не провели в кабинет, и не взяли кровь. Это была самая страшная, для меня часть процедуры.
 Затем мою кровь отправили в специальный аппарат, и минут двадцать - я отдыхал в гостевой зоне, попивая чай.
 После меня пригласили в кабинет, и совершенно безболезненно, в шесть уколов провели процедуру, так что я даже не успел почувствовать ни боли, ни дискомфортных ощущений.  Помнится, один мой знакомый, который проводил подобную  процедуру, рассказывал, что еле вытерпел боль, от этой процедуры, и после сеанса еще две недели ходил в очках, потому как выступили огромные синяки и кровоподтеки в зонах проведения инъекции. Весь секрет в том, что доктор, должен  чувствовать зоны куда можно колоть препарат, минуя зоны капиллярных сосудов, а также способ введения через "Конюлю" безусловно усложняет работу доктора, и при этом облегчает переносимость процедуры пациентом. Конечно, все крайне  индивидуально, но определенно точно могу сказать то, что от рук доктора, и его профессионализма зависит многое.
 
Резюме процедуры: 
 
В целом кожа вокруг глаз стала заметно светлее, на первых минутах после введения препарата. Эффект данной процедуры накопительный, и максимальный результат можно наблюдать в течении  месяца. Сама процедура оказалась совершенно безболезненной, и после инъекций не осталось и следа , можно сразу после приема доктора, продолжать рабочие встречи - процедура ни как не ограничивает в действиях, единственное что не рекомендуется в день процедуры это нагрузки, в частности спортзал, сауны, бани и конечно же воздействие УФ лучей.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".