Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Школа МЕГА моделей

21.09.12Школа МЕГА моделей

 На протяжении пяти недель ученики школы будут работать бок о бок с экспертами fashion-индустрии, изучая подиумную пластику, тонкости профессионального make-up, особенности street-fashion фотосъемок и многое другое.

 Торговый центр МЕГА Химки объявляет о запуске нового проекта – «Школа МЕГА моделей». Вот уже несколько лет подряд МЕГА помогает миллионам людей найти свой стиль и доказывает, что мода может быть доступна абсолютно каждому. Проект «Школа МЕГА моделей» адресован тем, кто не боится проявить себя и свои таланты, грезит модой, а также мечтает выглядеть, как настоящая модель. Бросить вызов манящему миру fashion, узнать все секреты модельного бизнеса и научиться применять их в повседневной жизни этой осенью сможет любой желающий от 16 до 30 лет*.

 «Я рада, что год от года «Модные Недели в МЕГЕ» обретают все большую популярность, помогая посетителям МЕГИ найти свой индивидуальный стиль и не растеряться в огромном выборе трендов. В этом сезоне мы дарим нашим покупателям не только актуальные обзоры осенне-зимних коллекций, советы и рекомендации ведущих fashion-экспертов, новый выпуск журнала МЕГА Style, но и уникальный проект «Школа МЕГА моделей». Уверена, он вдохновит всех посетителей МЕГИ на новые fashion эксперименты!» - говорит Энжия Вафина, Управляющая торговым центром МЕГА Химки.

 22 сентября 2012 года в МЕГЕ Химки пройдет кастинг в «Школу МЕГА моделей», в результате которого будут отобраны 50 учеников. На протяжении пяти недель участники проекта будут работать бок о бок с экспертами fashion-индустрии, изучая подиумную пластику, основы походки манекенщиков, тонкости профессионального make-up и создания причесок, а также особенности street-fashion фотосъемок. Обучение будет состоять из нескольких этапов. По итогам каждого жюри отберет лучших для продолжения fashion-соревнования. В итоге в финал выйдут лишь несколько учеников «Школы». Свои знания и талант конкурсанты смогут продемонстрировать в модном показе, который состоится на главной сцене МЕГА Химок уже 28 октября. Победители проекта, девушка и молодой человек, получат главный приз – фотосъемку в журнале TOPBEAUTY.

 Наблюдать за процессом обучения участников проекта, а также вдохновляться их идеями и победами смогут все посетители МЕГИ в режиме реально времени.

 В состав жюри «Школы МЕГА моделей» войдут опытные профессионалы fashion-индустрии: главный редактор журнала TOPBEAUTY Елена Смирнова, кастинг директор в России легендарного модельного агентства ZUCCA (TOKYO), совладелица нового модельного агентства ―Акварель» Татьяна Чередникова, фотограф Александр Павлов, которому позировали для модных журналов Доменико Дольче и Стефано Габбано, Дженифер Лопес, Шэрон Стоун, Джорж Клуни. Поддержать конкурсантов проекта смогут также и все пользователи Интернета: на сайте fashion.megamall.ru и на страничках торговых центров МЕГА в социальных сетях ВKонтакте и Facebook.

*В школу принимаются девушки ростом от 165 см, размер XS, S, M; юноши ростом от 175 см, размер M, L.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".