Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция Лены Карнауховой на RFW

26.03.09Коллекция Лены Карнауховой на RFW
В первый день Российской недели моды, дизайнер Лена Карнаухова представит на подиуме RFW свою коллекцию UNTOUCHABLE BEAUTY Осень-зима 2009/2010, которая обещает стать одним из самых интересных открытий нового модного сезона.
 
Показ Лены Карнауховой состоится 29 марта в 20.00 по адресу: Краснопресненская набережная, дом 12, подъезд 4, Конгресс-Центр ЦМТ, зал № 3.
 
 Лена Карнаухова – уникальный для российского fashion-пространства дизайнер. Ее мастерство и амбиции базируются на блистательном образовании, а свобода творческой мысли – на выверенных до миллиметра конструкциях. Подобный инженерный и изобретательный подход к созданию одежды, свойственный великим японским и бельгийским дизайнерам, являются настоящей инновацией современной отечественной моды.
 
Знание подлинных методик и технологий, которыми владели культовые модельеры-конструкторы прошлого, позволяет Лене Карнауховой разрабатывать сложнейшие формы и оригинальные силуэты. Математическая точность, с которой она проектирует одежду, «проверяя алгеброй гармонию» и скрупулезно выстраивая образ, удивляет и восхищает модных экспертов. При этом Елена избегает внешнего эпатажа в коллекциях, предпочитая поражать и эпатировать виртуозностью кроя и профессионализмом.
 
Главная особенность новой коллекции UNTOUCHABLE BEAUTY в том, что в ней отсутствуют привычные технологии построения силуэтов – она сделана оригинальным методом сворачивания ткани, основанном на точных геометрических конструкциях. Достаточно сдержанное колористическое решение коллекции продиктовано выбором материалов, центральным из которых стала безусловная «королева» осени – шерсть. Лена Карнаухова утверждает: «Подбор тканей – процесс мистический. Иногда мне кажется, что это не я выбираю ткани, а ткани выбирают меня». Поскольку такой простой и, одновременно, очень сложный материал как шерсть предусматривает спокойные и естественные тона, в палитре коллекции преобладают темно-серый, жемчужный, нежно-голубой, белый и черный цвета.
 
«То, что я делаю, непросто объяснить – это можно только увидеть, примерить и, после этого, полюбить», - говорит Елена. «Неприкосновенная красота»/UNTOUCHABLE BEAUTY будет демонстрироваться на подиуме в день открытия Russian Fashion Week. И тот, кто действительно заинтересован в том, чтобы российская мода завоевывала новые профессиональные вершины, должен стать свидетелем дебюта Лены Карнауховой на RFW.
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".