Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Открыт набор дизайнеров и торговых марок для участия в 3 уникальных fashion проектах

20.09.12Открыт набор дизайнеров и торговых марок для участия в 3 уникальных fashion проектах

·         Участие в Moscow Fashion Day

Проект направлен на повышение узнаваемости и продаж торговой марки

В рамках проекта Ассоциация осуществляет ряд проектных мер по реализации государственной Программы развития легкой промышленности, международных культурных и торговых взаимоотношений и приглашает дизайнеров для участия в проекте и получения возможностей для развития собственной марки

·         Участие в российских и зарубежных неделях мод и выставках на льготных условиях

Ассоциация Моды и Дизайна имеет партнерские отношения с Российскими и Иностранными неделями мод и проводит набор дизайнеров для представления блока показов от Ассоциации

·         Участие в байерской программе от Ассоциации – расширение каналов сбыта, клиентской аудитории, географии присутствия и продаж марки на межрегиональном и международном рынке

Ассоциация сотрудничает с ведущими российскими и зарубежными розничными сетями и мультибрендами, оказывает агентские услуги по продвижению торговых марок и дизайнеров и приглашает участников для расширения каналов сбыта

Для участия в той или ином проекте необходимо подать заявку на artprom_pr@mail.ru и запросить условия и требования, указав в теме письма название проекта.

Ближайшее мероприятие День Моды в Москве - «MOSCOW FASHION DAY» состоится 30 ноября 2012 в самом центре столицы в «METRОPOL CLUB», ставшим настоящим эпицентром моды, стиля и красоты. В рамках одного дня российские и зарубежные дизайнеры продемонстрируют часть своих коллекций, а так же многие другие бренды и мультибренды. В первый блок показов войдут лучшие молодые дизайнеры, которые получили поддержку от Ассоциации Моды и Дизайна. Второй блок будет посвящен повседневной одежде Pret-a-porter от Домов Мод и брендов.

С нового сезона проект MOSCOW FASHION DAY меняет свой формат, уровень и повышает требования к организации и участию, теперь каждый участник может внести свой вклад в успех своего участия и сам проект. Организаторы Ассоциация Моды и Дизайна переходят на международные стандарты управления проектами, реструктуризируют как саму компанию и все проекты и с этого года вступили в международное сотрудничество с зарубежными неделями мод, байрами, СМИ, коммуникационными агентствами и задаются целью повысить интерес к российским дизайнерам как в профессиональном смысле так и в коммерческом. Все пожелания и предложения теперь можно будет направить на почту artprom_pr@mail.ru с отметкой «Пожелания и предложения».

На прошлом мероприятии запустилась байерская программа и международное сотрудничество, Butik.ru выделил молодого дизайнера собственной номинацией, Lamodaоказал информационную поддержку, так же проявил заинтересованность к российским дизайнерам. Участника Moscow Fashion Awards дизайнера Марию Фомину пригласили во Францию на дни русской культуры у Пьера Кардена, остальные участники заинтересовали организаторов международных показов мод, проводимого на Мальте. Так же официально начала действовать от Ассоциации подпрограмма поддержки молодых дизайнеров в рамках государственной программы развития легкой промышленности, поддержку получили лучшие выпускные коллекции дизайнеров МГТУ им. Косыгина и МХПИ, а также победители конкурсов Русского Силуэта и МКММ. Со следующего проекта планируется оказать поддержку лучшим студентам и выпускникам Британской Высшей Школы Дизайна и МГУДТ.

Что касается дальнейшего развития, то Ассоциация будет делать акцент на международный B2Bформат взаимодействия с зарубежными контрагентами, представлять интересы зарубежных компаний в России и предоставлять консультационную помощь дизайнерам по экспорту и развитию своего бренда. Хотим напомнить, что байеры выбирают себе поставщиков из России с налаженным производством, поставками и логистикой, наличием полного пакета документов с патентами на торговую марку и сертификатами на продукцию. Собственный блог, интернет журнал в формате on-linefashionвыставки, который будет распространяться многотысячной аудитории и закупщикам, активная байерская программа, в которой  байеры смогут участвовать как on-line, так  и off-line, новые площадки, собственные блоки показов от Ассоциации на российских и зарубежных неделях мод и выставках, все это в рамках следующего сезона и нового формата.

Для дизайнеров в Компании действует служба по работе с Дизайнерами, которая принимает заявки на участие и помогает в подготовке к показу. Участник заранее может направить заявку на artprom_pr@mail.ru и получить консультацию по продвижению собственной марки, как в рамках проектов компании, так и во внешних проектах и подготовиться для участия в одном из мероприятий.

Подробную информацию о проектах и мероприятиях можно узнать на сайте artprom.org.ru

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".