Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

s.Oliver и футбольный клуб «Бавария»

19.09.12s.Oliver и футбольный клуб «Бавария»

Команда, тренер и обслуживающий персонал клуба получат два комплекта одежды – для официальных выходов и более неформальной обстановки. Парадная униформа включает элегантный костюм-тройку из 100% натуральной шерсти. Пиджак и брюки выполнены из меланжевой ткани благородного синего оттенка; на их фоне слегка выделяется жилетка с едва различимым клетчатым узором тон-в-тон. Свежесть образу придаёт рубашка из голубой ткани с благородным матовым блеском, а акценты расставляют заботливо подобранные аксессуары – белый нагрудный платочек с логотипом «Баварии», шёлковое кашне в цветах клуба и узкий клетчатый галстук. В холодные дни футболистам пригодится тренч тёмно-синего цвета. Тщательно продуманные детали, такие как ручная строчка, не позволяют усомниться в премиальности и эксклюзивности моделей.

«Знаменитый клуб и s.Oliver имеют схожие ценности, такие как верность своим традициям и качеству, - говорит Мохтар Бенбуацца (Mokhtar Benbouazza), глава s.Oliver по маркетингу. – Вместе мы – сильная команда. К тому же, «Бавария» является самым успешным клубом Германии, что делает её идеальным представителем нашей премиальной марки SELECTION by s.Oliver за границей, во время международных игр».

Напомним, что компания s.Oliver уже не первый год осуществляет активную поддержку ярких спортивных команд. Так, с 1997 до 2000 она была главным спонсором футбольного клуба Borussia Dortmund, с 2010 до 2012 – официальным партнёром польского клуба KKS Lech Poznan. В том же 2010 году она стала именным спонсором баскетбольной команды из Вюрцбурга s.Oliver Baskets. Сотрудничество с «Баварией» началось в прошлом сезоне.

Видеоролик с участием немецких футболистов можно посмотреть по ссылке www.youtube.com/watch?v=KlWdJqNruv0.

О марке s.Oliver

Первый магазин компании открылся в Вюрцбурге в 1969 году под вывеской Sir Oliver (основателем компании является Бернд Фрайер (Bernd Freier)). А в 1978 году бренд получил своё нынешнее название – s.Oliver. В настоящее время компания предлагает одежду и аксессуары под марками s.Oliver Casual, SELECTION by s.Oliver, QS by s.Oliver, TRIANGLEby s.Oliver, s.Oliver Junior. Также представлены линии белья, одежды для дома, купальников и аксессуаров. Оборот компании, штаб-квартира которой находится в Роттендорфе, в 2011 году достиг отметки в 1,48 миллиардов евро.

s.Oliver поддерживает важнейшие культурные события Германии: в 2010 году марка стала партнёром Немецкой кинопремии, а в 2012 одним из титульных спонсоров крупнейшего немецкого музыкального фестиваля Rock am Ring. В 2006 году была запущена специальная линия совместно с певицей Анастейшей, а в 2010 – линии Music Legends и s.Oliver On Stage совместно с Universal Music/Bravado. Марка представлена во многих странах мира в 262 собственных магазинах, 323 торговых точках, открытых по франчайзингу, 2724 магазинах формата shop-in-shops и 3394 мультибрендах.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".