Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ISOTONER: новая коллекция осень-зима 2012/13

18.09.12ISOTONER: новая коллекция осень-зима 2012/13

Новые модели тапочек и балеринок ISOTONER— это воплощение самых актуальных модных тенденций как в цветовой гамме, так и в материалах. Фавориты осенне-зимней коллекции — загадочный черный и элегантный серый. Использование этих цветов в сочетании с эффектными декоративными элементами (стразами, бантами, меховой оторочкой) позволило дизайнерам бренда создать домашнюю обувь, которая придется по вкусу даже самым взыскательным модницам. Особое внимание стоит обратить на серые и черные балеринки из натуральной замши, украшенные атласным бантом (линия ISOTONER Club). Улучшенная адаптивная стелька и подкладка из вискозы бамбука обеспечат ногам еще больший комфорт, а элегантный дизайн балеринок позволит их хозяйке и дома оставаться женственной и неотразимой. Кроме того, поклонницы стильной и удобной домашней обуви от французского бренда по достоинству оценят принципиально новые модели из осенне-зимней коллекции ISOTONER— балеринки с резинкой (для оптимальной посадки), а также уютные теплые «сапожки» из замши, украшенные искусственным мехом.

В новой коллекции зонтов ISOTONER представлены модели с модными принтами (цветочным, полосатым, анималистичным), которые обязательно поднимут настроение в пасмурный день и раскрасят яркими красками даже самые дождливые будни. Поклонницам цветочных рисунков непременно понравится модель «Камелия» из дизайнерской серии SlimMagic, а романтичным барышням — расцветки «Дождь сердец» и «Полночь». Тем, кому больше по душе спокойные оттенки, стоит  обратить внимание на зонт «Триколор лаванда».

В осенне-зимней коллекции перчаток ISOTONER помимо классических тканевых и кожаных моделей, можно найти популярные «сенсорные» перчатки  SmarTouch новых расцветок — серо-розовые, шоколадные, под кожу рептилии. Кроме того, женские перчатки Smar Touch в этом сезоне представлены в усовершенствованном варианте: если раньше сенсорный экран реагировал на прикосновения только большого и указательного пальцев, в которые была вшита нить, проводящая электрические импульсы, то теперь, благодаря использованию специальной технологии Touch Tec, импульсы проводит вся ладонь перчаток.

Мужчин ISOTONER также не оставил без внимания: им непременно понравятся трикотажные перчатки с верхом из «кожи персика» — легкой тканью с мягкой и приятной на ощупь поверхностью. Подкладка этих перчаток выполнена из тинсулейта (Thinsulate)  — высокотехнологичного утеплителя от компании «3М», который позволяет беспрепятственно испаряться лишней влаге и способен защитить кожу рук даже в сильный холод. 

Справка

Компания Totes» ISOTONER– один из крупнейших мировых производителей аксессуаров, а ISOTONER− одна из наиболее известных торговых марок на территории США  и Европы.Компания ISOTONER была основана в 1880 году в городке Сен-Мартен Вальмеро, Франция. В 1997 году было подписано соглашение о слиянии с ведущей американской компанией Totes, специализирующейся на производстве зонтов и прочих аксессуаров для непогоды. Сегодня только в Западной Европе Totes» ISOTONER работает с более чем 7500 контрагентами. В Totes» ISOTONERпо всему миру трудится более 1000 сотрудников.

Компания «Сталкер-Консалтинг»– эксклюзивный дистрибьютор торговой марки ISOTONER в России. Более 10 лет успешно работает на российском рынке дистрибуции профессиональной и лечебной косметики, а также других товаров народного потребления.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".