Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Выставка Martini Art Club 2012

17.09.12Выставка Martini Art Club 2012

14 сентября в Центре дизайна ARTPLAY зажглись новые имена. Гости открытия выставки «Martini Art Club 2012» узнали о них первыми. Егор Мошков и дуэт Петра Голощапова и Оксаны Симатовой, придумавшие лучший дизайн бутылок Martini Bianco и Martini Asti, получили заслуженное. Легендарный вермут и игристое вино Martini в их оформлении поступят в продажу по всей стране уже этой осенью, в то время как сами победители поедут на курсы в один из лучших мировых вузов - школу дизайна Парсонс в Нью-Йорке (Parsons The New School for Design). Победители, выбранные журналом Interview Russia, - Александр Семенцев и Оксана Базанова, получили возможность поехать в Нью Йорк на выставку The Armory Show и стажировку в журнале соответственно. Остальные 72 финалиста конкурса смогли показать свои работы дизайнерам, художникам, кураторам, творческой молодежи и главному гостю выставки - нью-йоркскому архитектору Рафаэлю де Карденасу.

Martini Art Club во второй раз собирает вокруг себя несколько сотен единомышленников, объединенных, творческой энергией и уверенностью, что удачи нет, есть те, кто ее создает. Дальше – новые конкурсы, встречи и возможности заявить о себе, для тех, кто не хочет больше ждать. Участники Martini Art Club действуют здесь и сейчас, срывая джек-пот, благодаря своему таланту, а не сложившемуся случаю.

До 28 сентября на выставке, помимо работ финалистов, можно будет увидеть визуальные, музыкальные и видео объекты, свидетельствующие о присутствие бренда Martini в главных культурных направлениях на протяжении последних ста лет. Кларк Гейбла и бондиану в кино, классическую музыку, звучавшую в радиопрограмме Martini в 30-е годы, эскизы и фотографии павильонов Martini на Всемирных выставках ХХ века, которые возводились по проектам самых знаменитых архитекторов, плакаты, постеры, видеоролики с начала 20-х годов и по сегодняшний день, работы Пабло Пикасо и Джорджо Де Кирико из глобальных выставочных проектов, которые поддерживал бренд. Редкие кадры с вечеров Martini Terrazza, на которых, начиная с 1948 года, проходили самые громкие вечеринки с участием Алена Делона, Пола Ньюмана, Принца Чарльза, Джорджа Хамильтона, Пеле, Марчелло Мастрояни, Ива Монтана.

В течение многих лет великие люди создавали мир Martini. Сегодня Martini Art Club дает возможность молодым российским художникам создать свой. Стать новым Уорхолом, Дудовичем или заставить всех говорить о себе, превратив собственное творчество в аналогичный пример для подражания миллионов людей.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".