Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Заключительный отчет о результатах «CPM BODY&BEACH»

11.09.12Заключительный отчет о результатах «CPM BODY&BEACH»

В павильонах 2.4 и 2.5, расположенных в центре выставочного комплекса, более 80 международных брендов из 15 стран представили свои коллекции пляжной моды, функционального белья на каждый день, ночного и дневного нижнего белья, а также кружевного нижнего белья и трикотажа.

В первый выставочный день в рамках программы семинаров СРМ прошел форум «Russian International Lingerie Market Forum». «Мы рады тому, что форум, посвященный нижнему белью, был настолько хорошо принят публикой», - сообщает Кристиан Каш, руководитель проекта CPM. «Для нас это является свидетельством того, что решение расширить выставку СРМ за счет четвертого раздела было принято своевременно и получило поддержку со стороны представителей рынка нижнего белья».

Высококачественные бренды, такие как ALLESANDRODELL‘ ACQUA, GUESS, FERAUDи MARYANBEACHWEAR, PAINDESUCRE, а также PARAHи RITRATTIс удовлетворением отметили обилие посетителей на своих стендах. «Результаты выставки, касающиеся посещаемости и количества заказов более чем превзошли наши ожидания. Поэтому мы склоняемся к тому, чтобы принять участие в СРМ на следующий год», - заявила Штефани Зуппер, руководитель отдела продаж компании maryanbeachweargroupGmbH.

В разделе CPMBODY&BEACH был представлен широкий спектр брендов и тенденций мира моды. Здесь посетители могли пройти тренинги, обучающие семинары, посвященные самым изысканным модным трендам, а также увидеть показы мод. В ходе первых трех выставочных дней компания TRIUMPHINTERNATIONAL организовала собственное шоу-дефиле. На всех мероприятиях царила хорошая рабочая атмосфера, за что их особенно высоко оценили специалисты-закупщики.

Четыре молодых бренда нижнего белья и пляжной моды представили свои модели в зоне NEWCOMERAREA.Эта спонсорская программа предоставляет дизайнерам возможность бесплатно принять участие в выставке, чтобы открыть для себя российский рынок. В этот раз имена четверых новичков: Sockbox/Россия, Naila/Нью-Йорк, США, Minuit Douze/Италия и Сергей Москаленко/Россия

Согласно исследованию текущего положения на российском рынке, проведенному ITMM(InternationaleTextilmarketingundManagementGmbH), объемы экспорта в Россию нижнего белья и корсетов, а также пляжной моды, домашней одежды и тонких женских колготок из стран, первыми вошедших в Европейский Союз, в первом квартале 2012 г. выросли на 7 %, составив 71 млн. евро. Проведенный на выставке опрос показал популярность нового раздела BODY&BEACH среди посетителей. Многим экспонентам удалось помимо уже имеющихся клиентов завязать множество новых деловых контактов.

Раздел CPMBODY&BEACH– это раздел выставки СРМ (CollectionsPremièreMoscow), прошедшей с 5-го по 8-ое сентября на территории выставочного комплекса «Экспоцентр» в Москве. Благодаря участию в мероприятии около 1.600 брендов из 36 стран, расположившихся на площади 54.250 м², CPM является крупнейшей российской выставкой, посвященной моде.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".