Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Сеть обувных каскетов “Эконика” открывает интернет-магазин

06.09.12Сеть обувных каскетов  “Эконика”  открывает интернет-магазин

По замыслу разработчиков, интернет-магазин станет еще одним обувным салоном, ассортимент и уровень обслуживания в котором будут представлены  в полном соответствии со стандартами всей обувной сети «Эконика».  Интуитивная навигация и продуманный функционал сайта позволяют быстро сориентироваться в ассортименте и осуществить продуманную покупку, рассмотрев заинтересовавшую модель в разных ракурсах. В онлайн-каскете действуют все дисконтные карты сети «Эконика».

Онлайн уже можно купить в «Эконике» обувь, сумки и аксессуары из коллекции Осень\Зима 2012\13.  Перед покупкой клиенту предлагается возможность примерить обувь.

«Рост онлайн-продаж – тренд, набирающий обороты в России, -  говорит вице-президент УК «Новард» («Эконика» входит в состав УК), Саркисов Сергей Яковлевич. - Российская интернет-аудитория в этом году стала первой в Европе, обогнав по численности Германию и другие страны.  Мы рассчитываем, что удобный сервис онлайн-каскета «Эконика» понравится тем нашим клиентам, которые покупают обувь в салонах, а также привлечет новую аудиторию, предпочитающую покупки онлайн».

По данным исследовательского агентства DataInsight, рынок продаж одежды и обуви через Интернет в России за 2011 год вырос на 69%, и его оборот (по оценке InSales) составил 34,4 млрд. рублей. Причиной роста активности покупателей во многом послужило улучшение качества контента интернет-магазинов, а также появление дополнительных услуг, таких как: бесплатный возврат покупки и доставка дополнительных размеров.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".