Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Певица Глюк'oZa и стилист Ольга Михайловская – новые герои «Модных Недель в МЕГЕ»

03.09.12Певица Глюк

«Модные Недели в МЕГЕ» открывают новый сезон. Этой осенью к команде fashion-экспертов проекта, декларирующего, что мода – это прерогатива каждого, присоединится Ольга Михайловская. Стилист и fashion редактор с многолетним опытом, она создаст яркие и актуальные образы, используя популярные бренды одежды, обуви и аксессуаров, представленные в МЕГЕ. Лицом «Модных Недель в МЕГЕ» станет популярная певица и it-girl Глюк'oZа (Наталья Чистякова-Ионова).

Глюк'oZа станет героиней fashion-съемки и появится на обложке осеннего выпуска МЕГА Style – шопинг-гида в формате модного глянца, выпускаемого торговыми центрами МЕГА. Фотосессия будет выполнена мастером глянцевой съемки и портретного жанра, одним из самых авторитетных fashion-фотографов России – Славой Филипповым. Это уже не первый опыт участия Натальи Чистяковой-Ионовой в fashion фотосессии. Она неоднократно снималась для таких журналов как Harper’s Bazaar, Elle, Glamour, Grazia и многих других и по праву считается одной из главных столичных модниц и it-girls.

Сама Наталья испытывает исключительно положительные эмоции по поводу своей новой роли. По ее мнению, съемка для журнала МЕГА Style станет для нее отличной возможностью помочь современным девушкам найти свой собственный стиль, раскрыть их силу и красоту – как внешнюю, так и внутреннюю.

Журнал МЕГА Style, главным редактором которого станет Ольга Михайловская, будет представлен во всех торговых центрах МЕГА в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Краснодаре, Новосибирске, Омске, Самаре и Уфе. Кроме этого, Глюк'oZа лично представит осенний номер МЕГА Style посетителям МЕГИ: с сентября по ноябрь 2012 года она побывает в торговых центрах МЕГА во всей России.

«Сотрудничество с МЕГОЙ для меня большая честь и, безусловно, новый интересный опыт. Мне всегда было интересно проследить путь, который проходит мода от подиумов Милана и Парижа до реального потребителя. Благодаря МЕГЕ у меня появилась такая возможность. И то, что в этом сезоне лицом МЕГИ стала Глюк'oZа, для меня дополнительный импульс. Я всегда считала ее одной из самых талантливых наших певиц, не говоря уже о том, что она обладает внешностью и артистизмом настоящей звезды и способна как никто другой продемонстрировать все тенденции наступающего сезона,» – говорит Ольга Михайловская.

Ольга Михайловская – постоянный автор VOGUE Россия, бывший креативный директор Citizen K и fashion директор журнала ELLE. В ее портфолио съемки с такими культовыми фотографами как Кеннет Виллард и Джошуа Джордан, а также сотни статей о моде. В рамках проекта «Модные Недели в МЕГЕ» и для журнала МЕГА Style, в частности, Ольга расскажет, каким будет настроение этой осени, на какие тренды стоит обратить особое внимание, а также даст рекомендации по созданию собственного уникального стиля и поделится секретами шопинга.

Узнать все самое важное о модных тенденциях нового сезона, а также оценить совместную работу Глюк'oZы и Ольги Михайловской можно будет уже совсем скоро. Журнал МЕГА Style будет доступен как в печатной, так и электронной версиях с середины сентября 2012 года.

«Модные Недели в МЕГЕ» – проект торговых центров МЕГА, стартовавший осенью 2010 года. В сотрудничестве со всемирно известными стилистами, а также российскими fashion-экспертами в начале каждого сезона МЕГА представляет уникальные коллекции, созданные на основе концепции Mix & Match. Стилистами проекта уже побывали Рейчел Зое и Лесли Фримар, а также их российские коллеги – Ксения Березовская, Александр Рогов, Дмитрий Логинов, Леонид Алексеев и другие. Лицом «Модных Недель в МЕГЕ» сезона Весна-Лето 2012 была актриса Равшана Куркова.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".