Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Gc запускает линию аксессуаров из кожи

03.09.12Gc запускает линию аксессуаров из кожи

Аксессуары Gc представлены как мужской линией, так и женской. Их дизайн соответствует лучшим традициям бренда, при этом все изделия изготовлены вручную.

Gc стремится предложить потребителю целую «вселенную», отвечающую стандартам Smart Luxury. Именно для этого была разработана линейка элитных кожаных аксессуаров. Каждый предмет новой коллекции изготовлен в соответствии со старинными традициями выделки кожи. Используются только лучшие материалы, для чего на всех стадиях производства осуществляется тщательный контроль качества.

Мужская коллекция аксессуаров Gc представлена бумажниками, брелоками для ключей, кошельками, обложками для паспорта и чехлами для iPad. Женская коллекция еще более обширна: здесь также есть элегантные клатчи и несессеры — все, что может понадобиться человеку, живущему в соответствии с философией Smart Luxury.

Линия Gc Challenge предназначена для современных мужчин, которые уделяют внимание деталям. Черная зернистая текстура каждого предмета, вошедшего в коллекцию, в сочетании с гладкой телячьей кожей  удовлетворит вкусы даже самого требовательного мужчины.

Линия Gc City Sleek выдержана в более традиционном ключе: все предметы изготовлены из гладкой телячьей кожи и представлены исключительно в черном цвете. Рафинированный дизайн, особый рельеф кожи и выдавленный логотип Gc на каждом предмете — все это для человека стильного и во всех отношениях основательного. Кроме того, специально для линии Gc City Sleek

было выпущено издание часов Gc Slim Class Gent с черным циферблатом в черном полированном или матовом PVD-корпусе на кожаном ремешке, повторяющем рельеф предметов линейки.

Вершина линейки аксессуаров Gc— коллекция Gc Prestige, которую можно отличить по наличию на предметах полированной пластинки с логотипом бренда. Все предметы коллекции выдержаны в элегантном стиле — одновременно утонченном и роскошном, что так важно для настоящего джентльмена.

Женская линия аксессуаров Gc сочетает в себе последние модные тренды с традиционными методами выделки кожи. Gc Seduction — подчеркнуто женственная коллекция продуктов из черной кожи, которая контрастирует с «фирменными кожаными кольцами» на роскошной козлиной коже. Коллекция элегантных чувственных аксессуаров бросается в глаза. Это лучший выбор для женщины, которая следит за последними модными тенденциями.

Престижные аксессуары будут эксклюзивно представлены в более чем 30 бутиках Gc в крупнейших городах мира.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".