Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Fashion Collection. Сентябрь 2012

02.09.12Fashion Collection. Сентябрь 2012

«Стремление к новому есть первая потребность человеческого воображения», – сказал однажды Стендаль. Новый сезон вступил в свои права. С его смешением стилей, сдержанной цветовой гаммой, смелыми сочетаниями фактур, объемов и комбинаций.
В этом сезоне переосмысливаем привычные стили и направления. Dries Van Noten, Barbara Bui и Jason Wu смело смешивают азиатские мотивы с милитари. Lanvin, Alberta Ferretti и Yves Saint Laurent сочетают готику и футуризм 60-х. Эффектные кожаные total black looks от Fendi, Haider Ackermann и Givenchy соревнуются в зрелищности с цветными оптическими орнаментами от Prada, Etro, Aquilano.Rimondi и Rodarte и декоративностью образов в духе барокко от Balmain и Marni. Новый сезон полон контрастов, смелых решений и перемен.
Невозможно не заметить свежие идеи стилистов по волосам, которые вернули в моду 60, 80 и 90-е годы с их бабеттами, ракушками и Boho-waves в стиле Блейк Лайвли, Кейт Хадсон
и Сиенны Миллер. Будем носить неоновые тени, губы цвета бордо, густые брови и яркий румянец во всю щеку.
И все эти образы, стили и направления нового сезона созданы дизайнерами для нас, красивых и умных женщин, которые гордо идут вперед, добиваясь поставленных целей. Весь мир вращается вокруг нас. Наши успехи поражают мужское воображение.
И не только…

Полет дракона
На показах нового сезона перед гостями предстала целая вереница моделей в шелковых нарядах с азиатскими принтами. Китай не впервые привлекает внимание дизайнеров. В истории моды уже оставила яркий след китайская коллекция Ива Сен-Лорана 1977 года. Сегодняшний же интерес к Азии объясняется стремительным ростом экономики этого региона. Выбор дизайнеров пал на образ китаянки из знатного сословия – в расшитых шелковых платьях и многослойных туниках с запахом и круглым воротом.

Иллюзорность
При взгляде на коллекции сезона становится ясно, что дизайнеры продолжают цитировать 60-е. Сегодня их внимание обращено на одно из самых интересных направлений в искусстве этой эпохи – оп-арт. Некоторые почти буквально цитируют работы его основоположников и их приемы.

Дело семейное
В преддверии ретроспективного показа Etro в Москве, где будут представлены самые знаковые вещи из коллекций за 10 лет, Вероника Этро рассказала Fashion Collection об истории бренда, вдохновении, своих самых ярких впечатлениях из детства и преимуществах семейного бизнеса.

В новой роли
Австралийская певица итальянского происхождения Натали Имбрулия в разговоре с патронессой благотворительного фонда «Федерация» Еленой Север рассказала о стремлении к новому, сохранении независимости и актерском мастерстве.

Сухой закон
После возвращения из отпуска на море наша кожа часто пребывает в стрессе. Сухая, разраженная, иногда неровного оттенка. Эксперты Fashion Collection хорошо знают способы восстановления кожу лица и тела после отдыха, и готовы поделиться секретами со всеми.

Формула успеха
Начало сезона диктует свои правила: именно в сентябре появляются самые смелые и революционные средства, а те, что уже заслужили свое место на аллее бьюти-славы, усовершенствуются и обновляют формулы, чтобы стать еще эффективнее. Сегодня ученые находят полезные ингредиенты для новых  всюду: в садах и тропических лесах, на дне океанов и даже в далеком прошлом, – изучая организмы, жившие около 4 миллиардов лет назад.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".