Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Monton осенняя коллекция и юбилей бренда

28.08.12Monton осенняя коллекция и юбилей бренда

Лимитированная коллекция Monton10th Anniversary Limited Edition– собрание эксклюзивных моделей одежды, созданных дизайнерами MONTON специально для юбилейного сезона. Предметы одежды ограниченного тиража для ценителей бренда. Коллекция разработана согласно актуальным мировым тенденциям высокой моды и пропитана настроением Monton. По случаю большого события, в магазинах Montonдарят подарки покупателям. Каждую неделю новые поступления лимитированной коллекции. Следите за специальными лейблами.

Monton: Северное сияние Твоего образа

Стартовали продажи коллекции Monton Осень-Зима 2012/13.

Дизайнеры Monton представили европейским покупателям свой взгляд на работу с оттенками, тканями, деталями. Главное открытие -оригинальная текстура тканей и новыеправила в игре контрастов. Строгая классика, мода из 40-х и 60-х, неожиданные материалы и формы, блеск и буйство красок. Северное сияние пробуждает новые чувства и собирает восхищенные взгляды.

Для мужчин в этом сезоне однобортный костюм простого кроя костюм или пиджак на двух пуговицах, рубашки с тонкими линиями, микро-узорами, colorblocking, контрастными пуговицами и шерстяные пиджаки (твид) вместо осеннего пальто, верхняя одежда. Все меньше внимания зауженным брюкам и все больше к брюкам прямого кроя. Цвета коллекции: теплый серый, коричневый и бежевые тона с акцентами оранжевого, светло-голубого, светло-серого и темно-красного цветов. Популярные джемперы, жилетки, кардиганы ярких цветов, классические и с заплатками на локтях, накладными карманами, красочными кантами, скрытыми застежками. Мужские аксессуары: вязаные кепки, шляпы с полями, шапки-ушанки и фетровые шляпы, компактные сумки в виде рюкзака или мешка, «спортивные» и сумки с ремнем через плечо. Галстуки отражают «винтажный» стиль, толстые полоски и клетка синего, красного, зеленого и белого цветов. Самый горячий тренд сезона – вязаный галстук.

Женская коллекция экстравагантна и динамична, она по-прежнему вдохновлена образами 40-х и 60-х годов с актуальными элементами colorblockingв сочетании серого, бежевого, кораллового и ярко оранжевых оттенков. Основные тенденции – контраст цветов и тканей, вне времени квадратные линии, жаккардовые свитера и гарнитуры, вдохновленные стилем Джекки Кеннеди.

Коллекция женской одежды представлена в 3-х направлениях: «formal» - офисная одежда с элементами фэшн, «city» - стильная одежда для торжественных событий и «casual» - повседневная одежда и одежда для отдыха. «Musthave» по мнению дизайнеров Monton, или что должно быть обязательно в гардеробе зимой 2012-1013.

Ключевые тренды – яркий брючный костюм, укороченные широкие струящиеся брюки, жакеты с преувеличенными рукавами и четко обозначенной талией, украшенные басками, комплекты юбка и блузка вместо традиционных платьев. В верхней одежде  - ярко красное пальто с меховым воротником в стиле милитари, шерстяное пальто в виде кокона или пуховик синего цвета.

Платья уступают популярному в этом сезоне сочетанию юбка-блузка. Тренд colorblocking продолжается и в платьях, где рисунки аккуратно отделены друг от друга неконтрастными тонами. Облегающие фигуру фасоны расклешенных платьев в стиле 50-х и прямых элегантных в духе 60-х. Платья из коллекции хорошо фиксируют фигуру и визуально стройнят.

Комплект юбка и блузка завоевали первенство над платьями: костюм с широкой юбкой, юбка с высокой талией и актуальным принтом «калейдоскоп», контрастная юбка-карандаш или с драпировкой в стиле оригами, юбка солнце-клеш с высокой талией в красные полоски, юбка-шорты. Сочетания на любой вкус. Блузки с причудливыми принтами и интересными деталями. Актуальны блестящие объемные детали и баски.

Лейтмотив трикотажа в коллекции - применение технологии объемного и рельефного вязания, позволяющей создавать оптический эффект для придания особой стройности фигуре. Осенняя коллекция открывает новую линию джинсов, которые удачно гармонируют с трикотажными топиками и яркими блузками.

В верхней одежде осень приносит абсолютно новые формы и ткани, начиная от натуральных пуховиков до пальто из шерсти ярких цветов. Привлекает внимание шерстяное пальто с принтом colorblocking и стегаными деталями.

Аксессуары для женщин: дизайнерские ремни из натуральной кожи, строгие модели сумок, которые удобно держать в руке и сумки с жесткой ручкой, перчатки разной длины, украшения, нижнее белье. Шарфы с натуральным или искусственным мехом, однотонные или с изображением животных. Головные уборы, напоминающие военную офицерскую форму, элегантные кепки и колпаки, фетровые шляпы с полями.

Почувствуйте MONTON! Одевайтесь стильно и модно.

Новые модели поступают в магазины небольшими партиями, коллекция пополняется каждую неделю.

Следите за новостями:

Вконтакте http://vk.com/monton_style

Facebook http://www.facebook.com/MontonFashion

Интернет-магазин Monton: http://montonfashion.com/ru

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".