Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Иван Охлобыстин торжественно откроет CPM

27.08.12Иван Охлобыстин торжественно откроет CPM

Крупнейшая в Восточной Европе специализированная выставка соберет в Москве дизайнеров и производителей из 35 стран, среди которых Германия, Дания, Испания, Италия, Турция, Финляндия, Франция и др., которые представят посетителям более 1 500 известных и перспективных брендов.

Согласно традиции, торжественная церемония открытия нового сезона CPM обещает быть звездной и увлекательной. В рамках промо-тура своего нового кино-проекта «Соловей-Разбойник» гостей встретит талантливый актер, сценарист и настоящий анфан террибль из мира шоу-бизнеса — Иван Охлобыстин. В ноябре на экраны страны выйдет беспощадная комедия с Охлобыстиным в главной роли, написанная по его же сценарию. «Когда я стал плотно сниматься в кино, то подумал: «Напишу-ка я сценарий, где можно было бы и самому роль сыграть. Залихватское что-нибудь напишу. О легендарной личности». Получилась красивая эпическая история о том, что если ты достигаешь определенного уровня развития своей личности, то обязан подчинить себя служению народу», - комментирует актер.

В жизни Иван активный и современный человек. Он предпочитает одеваться в модную и вместе с тем удобную одежду. Именно такие качественные вещи premium-класса по разумным ценам предлагает немецкая компания TOMTAILOR, поклонником которой и является Иван Охлобыстин. С момента своего основания в 1962 г. стиль бренда и его продукция стали символом позитивного отношения к жизни. В широком ассортименте марок TOMTAILOR и TOMTAILORDENIM неизменно отражаются самые новые мировые тренды – прежде всего в крое и цветовой палитре, в которой обязательно присутствуют самые актуальные краски сезона.

После торжественной церемонии открытия Иван Охлобыстин с удовольствием пообщается с представителями прессы.

 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".