Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

МОДНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ОСЕННЕ-ЗИМНЕГО СЕЗОНА 2012 ОТ OLSEN

23.08.12МОДНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ОСЕННЕ-ЗИМНЕГО СЕЗОНА 2012 ОТ OLSEN

Британский стиль / Brit Style

В этой коллекции влияние стиля туманного Альбиона гармонично сочетается с трендовыми элементами моды 60-70-х годов. Короткие платья А-силуэта и юбки с встречной складкой навевают воспоминания о поп-иконе Твигги, а двубортные пиджаки и твидовые пончо – самые узнаваемые составляющие британской классики.

Вязаные пальто и платья из бежевой вареной шерсти с велюровыми аппликациями и трикотажные юбки-плиссе «британской» коллекции OLSEN придадут облику сдержанную элегантность. Стеганые и вязаные жилеты, безразмерные пуловеры с принтом «леопард» и кардиганы в стиле 80-х годов – настоящие must have наступающего сезона.

Этой осенью OLSEN предлагает еще один интересный акцент – одежду из ангорской пряжи с эффектом «colour blocking» – сочетанием ярких, насыщенных оттенков в одном наряде. Столь же привлекательны и кожаные элементы отделки, шнуровка и меховые воротники трикотажных изделий!

Плиссированные юбки прекрасно сочетаются с короткими прямоугольного силуэта трикотажными свитерами из легчайшего хлопка. А кардиганы с жесткими манжетами и расклешенными рукавами - «летучая мышь» легко комбинировать как с юбками, так и с брюками.

Коллекция выполнена в теплой цветовой гамме, ее ключевые цвета – оттенок коньяка, красный, бежевый и классический черный.

Аксессуары коллекции Brit Style выполнены в истинно английском духе: объемные сумки-мешки с декоративными шипами, характерная клетка на материалах подкладки, головных уборах и шарфах.

Мягкий кокон / Soft Cocoon

Источником вдохновения для коллекции OLSEN Soft Cocoon послужили фантазии о мягком, теплом и уютном коконе, в котором так приятно провести самые холодные дни года. Неудивительно, что в центре этой коллекции – плавные силуэты и приятно-теплые материалы, например, шерсть и фланель, а также невероятные сочетания: кожа и кашемир, твид и замша. В коллекции гармонично дополняют друг друга жесткие и мягкие текстуры - например, крученая пряжа и нежный шелк.

Среди наиболее интересных элементов коллекции «Мягкий кокон» - абстрактные древесные принты, выполненные на полупрозрачных вещах из мягкой пушистой шерсти с эффектом меланжа. В коллекции представлены также длинные кардиганы, пуловеры квадратного силуэта и короткие платья. Широкие свитера и мягкие пончо отлично сочетаются с облегающими водолазками, а узкие брюки придадут силуэту сбалансированную завершенность.

В центре цветовой палитры коллекции – разнообразные оттенки серого и бежевого цветов, а насыщенный синий придает нарядам свежесть и современный вид.  В качестве аксессуаров на этот раз дизайнеры предлагают широкие пояса с отделкой «под змеиную кожу», ожерелья индустриальном стиле четких геометрических форм с «холодными» металлическими и «теплыми» деревянными элементами.

Новые коллекции OLSENпоступят в продажу в сентябре 2012 года.

_______________________________________________________________________________________

Olsen– немецкая марка женской одежды с полувековым опытом успешной работы. История бренда началась в 1959 году, и на протяжении последующих лет Olsenсовершенствует свои коллекции, чтобы наиболее полно отвечать запросам покупательниц. Залог успеха марки – креативный подход к разработке дизайна, высокое качество и бережное отношение к деталям. Сегодня одежда Olsenдоступна в более чем в 30 странах мира, где марка является синонимом качественной и взыскательной моды. Штаб-квартира компании расположена в Гамбурге (Германия), дочерние предприятия Olsenдействуют в Великобритании, Канаде, США, Польше, Франции, Швейцарии и России.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".