Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Открытие магазина Jennyfer в новом концепте.

21.08.12Открытие магазина Jennyfer в новом концепте.

Марка Jennyfer  приготовила  покупателям много сюрпризов к новому осеннему сезону. Здесь  вы найдете   самые яркие и модные трендыосени: PARISIENNE STORY - уточненный французский стиль, теплая палитра цветов, твид и джерси согреют вас осенним днем, CHAPLIN’S SISTER - мужской силуэт, лакированная обувь, строгие рубашки и  монохромная гамма  придаст образу лаконичность, J-F-C/SCHOOL CLUB -  яркие аксессуары с надписями и цифрами, контрастные вещи – добавь в свой стиль цвета! Обновленный интерьер и интересное представление товара делает посещение магазина приятным и увлекательным.   Теперь  модницы могут из большого выбора коллекций смогут  подобрать себе образы по демократичным ценам  согласно последним тенденциям  для работы, учебы, вечеринок и свиданий.  Спешите посетить обновленный магазин Jennyfer!

Модные  блоггеры, которые всегда в курсе последних тенденций моды и стиля  знаменитостей, а также пользователи социальных сетей, поддерживают Jennyfer  и информируют наших покупательниц первыми о модных и доступных тенденциях, ведь они  находятся в постоянном поиске must-have этогосезона. Для того чтобы быть по-настоящему стильными, как их кумиры-знаменитости, Jennyfer предлагает своим покупательницам решительно модный гардероб.

Из множества  креативных и утонченных коллекций, состоящих из 10-ти модных историй в сезон, покупательницы могут приобрести полный образ, либо выбрать определенные модели в дополнение к своему гардеробу. Модные истории обновляются каждые две недели, привнося свежий стильныйбриз на полки магазина. Обновленные лидеры продаж, остромодные новинки, неизменные и любимые базовые модели ждут вас в магазине. Актуальные модели футболок остается главным оружием бренда, но также Jennyfer планирует стать ведущей маркой модных джинсов по привлекательной цене.

В соответствии с подходом «шопинг как удовольствие»,  консультанты  магазинов  предоставляют исключительный сервис, адаптированный к каждому покупателю. Начиная с витрин, Jennyfer акцентирует внимание на модных тенденциях и притягивает взгляды молодых и модных. Новая информационная платформа, обновляемая каждые две недели в ритме обновления модных историй в магазине и сопровождаемая специально определенными слоганами, а также коллекции, представленные «новыми лицами», усиливают модное влияние.

По случаю открытия магазина вас ждет  модная шопинг-вечиринка Jennyfer!

Вечеринка по случаю открытия магазина состоится 25 августа при участии ведущего Артема Королева и в сотрудничестве с журналом ELLE Girl. В программе: 10% скидка на всю коллекцию, dj set, make-up bar, участие стилиста и ... фотосессия со звездами! Мы ждем тебя с 16-00 до 20-00 – каждому подарки, сюрпризы, модная укладка. Также каждая посетительница сможет  выиграть подарочный сертификат на 10 000, просто поучаствовав в блиц-викторине. Ждем тебя!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".