Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

МАСТЕР-КЛАСС-ТУРНЕ ОТ LONDA PROFESSIONAL

17.08.12МАСТЕР-КЛАСС-ТУРНЕ ОТ LONDA PROFESSIONAL

Завершилось региональное турне от Londa Professional, в рамках которого тренеры профессионального сервиса посетили более десяти городов от Мурманска до Астрахани и Красноярска, проводя мастер-классы по окрашиванию, укладке и стайлингу волос.

Более 2000 парикмахеров, визажистов и специалистов индустрии красоты посетили мероприятия от Londa Professional, организованные в следующих городах: Астрахань, Барнаул, Владимир, Волгоград, Вологда, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Оренбург, Псков, Смоленск, Тольтти, Томск. Мастер-классы прошли в рамках демонстрации сезонной коллекции от Londa Professional. Основным направлением было выбрано окрашивание волос, что позволило присутствующим полноценно ознакомиться с наиболее актуальными оттенкам сезона 12-13.

Профессиональная команда, которая отвечала за проведение мастер-классов: руководитель профессионального мастерства Londa Professional Андрей Варивода, старший тренер Londa Professional Евгений Гиниятулин, тренеры Londa Professional Полина Ткачук и Оксана Воронова.

На сцене вместе с ними работали и внештатные тренеры Londa Professional: Алексей Арбузов, Светлана Бороданова, Татьяна Жирова, Надежда Карелина, Елена Садовая, Ирина Сапроненко, Кристина Смирнова, Андрей Уляхин, Анна Чурбанова, Линара Юмакаева, Марина Ярцева.

В каждом из регионов было продемонстрировано от 10 до 12 моделей. Техника стрижки и окрашивания (включая коммерческие образы), особенности использования продуктов по уходу, советы по укладке – обо всем этом мастерам подробно рассказывали на прошедших мастер-классах. Согласно единодушному мнению, особенно интригующими смотрелись модели в образе «Экспрессионистки»: их яркая внешность и экстравагантные прически никого не оставили равнодушными.

Андрей Варивода, руководитель профессионального мастерства Londa Professional:

– Мои мастер-классы проходили в Томске и Астрахани. На каждом присутствовало более сотни человек, и мы демонстрировали по восемь мужских и женских моделей.

Мастер-классы были посвящены новым тренд-коллекциям от Londa Professional: Serenity и Temperamento. Новые тренды вдохновили меня на создание таких образов для моделей, которые мастера с легкостью воплотят в своих салонах красоты. Мастер-класс преподает секреты красивых волос, приоткрывая завесу тайны, так бережно хранимой мастером своего дела. Теперь, какой бы клиент ни пришел к вам в салон, с помощью коллекций Serenity и Temperamento вы всегда сумеете найти к нему правильный и сугубо индивидуальный подход. Блеск талантливого мастерства отразится в получившейся прическе, а на лице клиента расцветет счастливая улыбка.

Для команды Londa Professional проведение мастер-классов является одним из традиционных и исключительно эффективных способов общения со специалистами индустрии красоты. В дружелюбной и профессиональной атмосфере этих мероприятий можно не только подробно представить продукцию компании для окрашивания и укладки волос или поделиться тонкостями мастерства с аудиторией. Мастер-классы от Londa Professional также являются прекрасной возможностью обсудить новейшие разработки и тенденции в мире красоты, встретиться с коллегами и поделиться актуальными идеями.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".