Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Gc представляет новые мужских модели часов Classica Automatic

16.08.12Gc представляет новые мужских модели часов Classica Automatic

Элегантные часы с истинно мужским характером сочетают в себе исключительное внимание к деталям и одновременно неординарную интерпретацию винтажных элементов. Например, можно наблюдать за работой автоматического механизма через вырез на циферблате, выполненный в форме полумесяца, а также через прозрачную заднюю крышку. Новинка отличается утонченным швейцарским дизайном и классическим консерватизмом, что в сочетании рождает неповторимый стиль Gc.

Элегантный круглый корпус диаметром 42 мм создавался с оглядкой на винтажный стиль. Вырез на циферблате в форме полумесяца в районе позиции девяти часов идеально сбалансирован окошком, через которое видна дата в позиции трех часов. Индексы с наконечниками в виде стрел, крупные арабские цифры и стрелки оригинальной формы с покрытием Super Luminova® вкупе с текстурированным циферблатом — все это привлекательная ретро-классика.

Часы Classica Automatic оснащены филигранно обточенной заводной коронкой с логотипом Gc и прозрачной задней крышкой с сапфировым стеклом. Циферблат также защищен антибликовым сапфировым стеклом. Водозащита до 100 метров (10 АТМ). Модельный ряд включает в себя различные цвета, материалы и фактуры: полированный корпус, матовый, черный с PVD-покрытием, или комбинация стального корпуса с покрытием из розового золота. Что касается ремешка или браслет, он может быть из итальянской кожи с тиснением под крокодила или стальным.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".